贵阳市监控摄像头 摄像头招标公告(贵阳市云岩区第二中学2025)
一、项目信息
项目名称:贵阳市云岩区第二中学购买1个监控摄像头
项目编号:62025020523485509项目联系人及联系方式:张婷17385004556
报价起止时间:2025-02-05 10:27 -2025-02-06 18:00
采购单位:贵阳市云岩区第二中学
供应商规模要求:-
供应商资质要求:-
二、采购需求清单
商品名称
参数要求
购买数量
控制金额(元)
需求品牌
摄像头
核心参数要求:商品类目: 摄像头; 采购人需求描述:-;次要参数要求: : ;
1个
1000.00
海康威视/hikvision大华/dahua华为/huawei
买家留言:1.本项目只接受按建议品牌报价,不接受其他品牌报价,不接受投标供应商更改产品款式及颜色。投标供应商需满足全部产品核心参数要求,不得提供假冒伪劣产品,不得替换产品的规格型号; 2.中标商在交货前必须提供生产厂商授权书,并于2025年2月8前完成安装调试(并在公司连续缴纳社保半年以上)。如有任何产品质量问题,应在2小时内上门沟通处理。 3.从产品安装调试结束并验收合格之日起,六个月后甲方一次性向中标供应商支付所有款项。 4.为便于设备的维修维护工作,只接受贵阳市的供应商响应。5、商家需提前现场堪踏。
附件:-
三、收货信息
送货方式:送货上门
送货时间:工作日09:00至17:00
送货期限:竞价成交后1个工作日内
送货地址:贵州省 贵阳市 云岩区 三桥社区服务中心 北京西路76号
送货备注:-
四、商务要求
商务项目
商务要求
贵阳市云岩区第二中学购买1个监控摄像头
1.本项目只接受按建议品牌报价,不接受其他品牌报价,不接受投标供应商更改产品款式及颜色。投标供应商需满足全部产品核心参数要求,不得提供假冒伪劣产品,不得替换产品的规格型号; 2.中标商在交货前必须提供生产厂商授权书,并于2025年2月8前完成安装调试(并在公司连续缴纳社保半年以上)。如有任何产品质量问题,应在2小时内上门沟通处理。 3.从产品安装调试结束并验收合格之日起,六个月后甲方一次性向中标供应商支付所有款项。 4.为便于设备的维修维护工作,只接受贵阳市的供应商响应。5、商家需提前现场堪踏。