疗休养承办单位招标公告(海宁市许村镇总工会2025)


海宁市政企区 | null
浙江正大工程管理咨询有限公司受海宁市许村镇总工会委托,现就海宁市许村镇总工会2025-2026年度疗休养承办单位入围项目进行公开招标采购,欢迎合格投标人前来投标,现将有关事项公告如下:
一、项目编号:ZDCG2025314
二、采购方式:公开招标
三、招标项目:海宁市许村镇总工会2025-2026年度疗休养承办单位入围
四、招标采购内容:
1.采购内容:海宁市许村镇总工会2025-2026年度疗休养承办单位入围4家,共一个标项。
2.协议履行期限:自协议签订之日起2年。
五、合格投标人的资格要求
1符合(1具有独立承担民事责任的能力;2具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度;3具有履行合同所必需的设备和专业技术能力;4有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录;5参加本项目采购活动前三年,在经营活动中没有重大违法记录;6法律、行政法规规定的其他条件。)之投标人资格规定;
2未被“信用中国”(www.creditchina.gov.cn)、中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重违法失信行为记录名单。
3本项目的特定资格要求:设立登记地址在海宁市域范围内的规上(或取得评级四星级及以上)企业并具备《旅行社经营业务许可证》。
注:本项目不允许联合体投标。
六、公告期限:自公告发布之日起5个工作日
七、工本费及采购文件的获取:
1采购文件的获取时间:2025年2月5日~2025年2月11日;
2采购文件售价:300元(以网上在线支付等形式交纳,售后不退):
交纳账户如下(注:汇款请在用途栏中注明项目编号:ZDCG2025314)
账户名称:浙江正大工程管理咨询有限公司
开户银行:工商银行海宁梅园支行
银行账号:1204085419201021668
3采购文件的获取步骤:下载本公告附件《供应商信息表》,供应商信息填写完整后随营业执照、工本费交纳凭证扫描件发送至邮箱:zdzfcg@126.com。
4获取采购文件方式如下:代理采购机构根据《供应商信息表》信息发送采购文件电子稿,采购文件以PDF版本为准。
5公告附件中的采购需求(或采购文件)仅供阅览使用,潜在供应商应当按照规定方式获取,未按照规定方式获取的,对采购文件提起质疑的,将不予受理。
6采购文件获取截止时间后至投标截止时间前允许潜在投标人获取。
7获取成功的投标人,应参与本项目投标,获取后放弃投标的,请在开标截止时间前2天向采购代理机构书面说明放弃投标。
八、投标保证金:
无。
九、投标截止时间和送达地点、开标时间和地点:
1投标截止时间和送达地点:投标人应于2025年2月25日9时30分前将投标文件密封送达到许村镇人民政府文教中心四楼开标室(海宁市人民大道2688号)并提交给采购代理机构,完成投标签到,逾期送达、不按要求提交或未密封的投标文件将予以拒收。(投标截止时间以北京时间为准)。
2开标时间和地点:2025年2月25日9时30分,许村镇人民政府文教中心四楼开标室(海宁市人民大道2688号)。
十、招标公告发布于:
http://zfcg.czt.zj.gov.cn//
https://jxszwsjb.jiaxing.gov.cn/col/col1229743950/index.html
十一、业务咨询:
1采购人:海宁市许村镇总工会
采购人联系人:屈先生、费先生
联系电话:13575313714、13957333337
机构地址:海宁市许村镇人民大道2688号
2 采购代理机构:浙江正大工程管理咨询有限公司
采购代理机构联系人:金晓丽
联系电话:15068376091; 0573-87235011(座机) 电子邮箱:zdzfcg@126.com;
机构地址:海宁市长丰路436号保安大厦10层; 邮编:314400
附件信息:

供应商信息表.doc19.5 KB

供应商信息表.doc

供应商信息表项目名称海宁市许村镇总工会2025-2026年度疗休养承办单位入围项目编号ZDCG2025314所投标项/投标单位全称项目联系人法人联系电话、手机电子邮箱(用于采购文件及工本费发票等资料的接收)开票类型£增值税普通发票 £增值税专用发票投标人盖章:日期:供应商信息表填写完整后随营业执照、工本费交纳凭证扫描件发送至邮箱:zdzfcg@126.com,电子邮件备注项目编号:ZDCG2025314工本费开具电子发票,以短信形式(诺诺网链接)发送至邮箱,请注意查收。采购代理机构:浙江正大工程管理咨询有限公司联系电话:0573-87235011供应商信息表项目名称海宁市许村镇总工会2025-2026年度疗休养承办单位入围项目编号ZDCG2025314所投标项/投标单位全称项目联系人法人联系电话、手机电子邮箱(用于采购文件及工本费发票等资料的接收)开票类型£增值税普通发票 £增值税专用发票投标人盖章:日期:供应商信息表填写完整后随营业执照、工本费交纳凭证扫描件发送至邮箱:zdzfcg@126.com,电子邮件备注项目编号:ZDCG2025314工本费开具电子发票,以短信形式(诺诺网链接)发送至邮箱,请注意查收。采购代理机构:浙江正大工程管理咨询有限公司联系电话:0573-87235011