农业产业现代化建设 魔芋智能化农产品加工场 施工图审查 魔芋智能化农产品招标公告(佛冈县水头镇人民政府2025)
房屋建筑和市政基础设施工程施工图设计文件审查
关于为【佛冈县水头镇农业产业现代化建设项目之农业新质生产力产业园魔芋智能化农产品加工场项目施工图审查单位】公开选取【房屋建筑和市政基础设施工程施工图设计文件审查】机构的公告
2025-02-07 17:30 ,在广东省网上中介服务超市为佛冈县水头镇人民政府 公开选取房屋建筑和市政基础设施工程施工图设计文件审查中介服务机构,现将相关事项公告如下:
此项目采用多选一的直接选取方式,项目业主将在报名的若干家中介机构中,自主选定一家作为中选机构,未被选中的机构不应有任何异议。
项目业主
佛冈县水头镇人民政府
采购项目名称
佛冈县水头镇农业产业现代化建设项目之农业新质生产力产业园魔芋智能化农产品加工场项目施工图审查单位
中介服务事项
投资审批项目
否
采购项目编码
4418210073089992502050221
项目规模
投资额(¥7,694,769.00元)
所需服务
房屋建筑和市政基础设施工程施工图设计文件审查
服务内容
佛冈县水头镇农业产业现代化建设项目之农业新质生产力产业园魔芋智能化农产品加工场项目施工图审查
中介机构要求
备案要求
资质(资格)要求说明
备案要求说明
符合相关法律法规
其他要求说明:
无
服务时限说明
无要求,按照合同双方自行约定
服务金额
¥13,031.00元
金额说明
无
选取中介服务机构方式
直接选取
是否选取中介
是
选取的中介服务机构
广东建同工程技术咨询有限公司,广东海外联合建设工程顾问有限公司,清远市粤星工程建设咨询服务有限公司
选取理由
择优选取
截止报名时间
2025-02-07 17:30
业主单位咨询电话
佛冈县水头镇人民政府 (登录后查看)
采购需求书下载
2025.1.22会议纪要-讨论选取佛冈县水头镇农业产业现代化建设项目之农业新质生产力产业园魔芋智能化农产品加工场项目施工图审查单位.pdf
广东省网上中介服务超市已经向符合资质条件的在库中介服务机构的业务授权人手机号码和中介专属网页发送通知,诚邀符合资质条件的在库中介服务机构登录中介专属网页进行报名。
清远市公共资源交易佛冈分中心 2025-02-05
水头镇班子会会议纪要水府会纪〔2025〕2号水头镇党政和人大办公室,2025年1月22日2025年1月22日下午,水头镇党委书记郑从钢在镇政府四楼会议室主持召开班子会议。现纪要如下:讨论选取佛冈县水头镇农业产业现代化建设项目之农业新质生产力产业园魔芋智能化农产品加工场项目施工图审查单位经讨论,会议同意选取广东建同工程技术咨询有限公司为佛冈县水头镇农业产业现代化建设项目之农业新质生产力产业园魔芋智能化农产品加工场项目施工图审查单位,该公司报价13031元,法人:吴敏。资金来源:专项债。-1-出席:郑从钢、肖文静、钟锦成、黄宝敏、李伟富、朱明敏、杨志诚、褚庆存、欧阳广能、朱庆丰、黄展鹏、朱冲列席:刘嘉浩请假:曾炜聪李根出席第一议题、第三至第八议题主送:镇领导班子成员抄送:财政所、农业农村办-2-