水泵密封件 清洗机热交换泵招标公告(昇兴集团股份有限公司2025)


采购商:昇兴集团股份有限公司

联系人

联系电话

发布时间
2025-02-05 15:12:13
截止时间

2025-02-12 23:59:59

期望收货期

交货期要求

价格有效期
2025-02-05 —
询价单编号
210005559551251

收货地区
福建 漳州 漳州市芗城区 福建省漳州市芗城区西洋坪村958-1号 昇兴(漳州)智能科技有限公司

商机详细信息

采购类型:标准订单(单次采购)
询价类型:现货/标准品

采购清单

行号
物料编码
物料名称
品牌
型号
采购量
是否送样
对供应商附言

1
50011754
水泵密封件,GS8103410 物料描述:清洗机热交换泵ZC2,2-1/2*2,AMCASZC2-252-100

3SET
不送样

2
50011755
离心泵密封件轴SET,SX8103721 物料描述:清洗机热交换泵ZC2,2-1/2*2,AMCASZC2-252-100

3PCS
不送样

采购要求

报价要求:需要报含税价、发票需要包含运费、报价需要包含运费、不允许对询价单部分物料报价、不允许供应商报价可改数量
发票要求:增值税专票(不限开具方)
交易方式:账期支付(在结算对账后30天内付款)
支付方式:网商银行融易收(对公转账)
补充说明描述:
收货人联系资料(采购联系池智聪)
姓名:备件库
电话:0596-2594612
手机:18760383085(走顺丰/德邦留手机号)
传真:0596-2595981
地址:福建省漳州市芗城区西洋坪村958-1号
昇兴(漳州)智能科技有限公司(寄件时公司名一定要写)