液力耦合器 限矩型液力耦合器招标公告(河钢集团供应链管理有限公司2025)
XJ27233420250205027 2025年2月河钢供应链月度集采一各子公司液力耦合器询价项目
招标企业: 河钢集团供应链管理有限公司
发布时间: 2025-02-05 11:23:34
截止时间: 2025-02-11 11:23:33
物料信息
标地描述
采购数量
数量单位
规格
标地税率
交货期
备注
液力耦合器 液力耦合器/YOXⅡZ500入Φ80/出Φ75
1.0
件
13.0
2025-04-01 00:00:00
限矩型液力耦合器 YOXF500 580mm Y A 80mm×170mm/Y A 65mm×140mm
1.0
件
13.0
2025-03-15 00:00:00
限矩型液力耦合器 YOXIIZ650入φ95出φ75 650mm Y A 95mm×172mm/Y A 75mm×212mm
2.0
件
13.0
2025-03-15 00:00:00
液力耦合器 YOXII400
1.0
件
13.0
2025-03-31 00:00:00
公告信息
详见招标文件
公告附件
询价单采购清单-20250205100625825.xlsx
2296900167084736520.pdf
及