设备安全标识贴 防撞贴招标公告(桃李面包股份有限公司2025)


采购商:桃李面包股份有限公司

联系人

联系电话

发布时间
2025-02-05 09:02:39
截止时间

2025-02-12 23:59:59

期望收货期

交货期要求
自下单后4天内交货至指定地点

价格有效期
2025-02-05 —
询价单编号
210005597901338

收货地区
河北 石家庄 藁城市 经济技术开发区扬子路53号

商机详细信息

采购类型:标准订单(单次采购)
询价类型:现货/标准品

采购清单

行号
物料编码
物料名称
品牌
型号
采购量
是否送样
对供应商附言

1

设备安全标识贴 物料描述:无

9cm*6cm自粘 防水 放油 不翘边 耐高温 实物如图
20套
不送样

设备安全标识贴.jpg

2

防撞贴 物料描述:无

直径50mm 实物如图
20个
不送样

防撞贴.jpg

采购要求

报价要求:需要报含税价、发票需要包含运费、报价需要包含运费、不允许对询价单部分物料报价、不允许供应商报价可改数量
发票要求:增值税专票(不限开具方)
交易方式:账期支付(在结算对账后30天内付款)
支付方式:网商银行融易收(对公转账)
补充说明描述:

专注机械设备安全标识不脱胶防水图防油M耐高温V不翘边危险危险危险危险危险危险注意禁止触碰击注意切断注意请勿将手伸入N危险区域请勿靠近挤压注意请勿将手伸入G055G056G057G058G059A注意注意A注意注意注意A危险区域请勿靠近危险区域请勿靠近PRESSXEPOSAAA当心夹手旋转注意请的聘异物手指体入G091G092G093G094G095警告警告警告警告警告触电注意实机行地线触电注意谨慎操作卷入注意运转中请近旋转注意手入G133G134G135G136G137WARNINGROLLINGKeepclearR劳WARNINGUVLIGHTELECTRCSHOOX机器运转之前春入注意触电危险UV强光请勿直视保养时请关闭电源需先投地运转中请勿靠近保养时请关闭电源G171G168G169G170ACAUTIONHCHTEMPERATUREDONOTTOUCHU高温危险请勿触摸CAUTONPRESSSYKEEPHNOSAIVAY洋意桥压注意请勿将手伸入CAUTIONACAUTIONHCHTEMPERATUREDONOTTOUCHU高温危险请勿触摸CAUTONPRESSSYKEEPHNOSAIVAY洋意桥压注意请勿将手伸入快速移动中勿将手或异物仲CAUTION洋意卷入注意运转中请勿靠近G161G162G163G164