慈善组织审计招标公告(衢州市衢江区民政局2025)
衢江区慈善组织审计
Evaluation Only. Created with Aspose.Words. Copyright 2003-2014 Aspose Pty Ltd.
衢江区慈善组织审计竞价公告
衢江区民政局(单位)衢江区慈善组织审计(中介服务项目)慈善组织财务审计报告编制(事项名称)将在中介服务网上交易平台进行均价比选,现将有关内容公告如下:
一、项目概况及竞价要求:
1.项目地点:衢江区
2.项目基本情况:开展慈善组织管理漏洞和风险隐患全面排查整治专项行动,审计慈善组织内部治理、机构设置、慈善项目、公开募捐、善款使用等方面
3.竞价内容范围:审计两家慈善组织2022-2024年内部治理、机构设置、慈善项目、公开募捐、善款使用等方面。
4.项目需求材料:需求材料下载(按住ctrl+点击鼠标)
5.中介服务完成期限要求:30天
6.竞价类型:暗标
7.报价方式:金额
8.项目预算:9800元
9.数量:0
10.竞价控制范围:0元~9800元
二、竞价时间:见下方附表“竞价规则”中的竞价起止时间。
三、竞价人条件:
经相关部门审核注册入网,取得网上竞价资格的中介机构,可参与相应资质类型及等级要求的中介服务项目的竞价。
1.资质类型及等级要求:
2.因不符合条件参加竞价的,由竞价人自行承担相应的法律责任。
四、咨询、现场勘察的时间与方式:自公告之日起至2025年02月14日 15:00:00止(节假日除外)接受咨询,有需要现场勘察的请与项目委托人联系统一安排现场勘察。
五、备注
六、成交方式:
成交办法: 本次竞价由委托单位根据项目情况,采用均价比选的方式选择中介机构。
项目单位联系人:刘峰明
联系电话:0570-3838735
联系地址:衢江区
项目委托单位:衢江区民政局
七、其他
本次项目平台服务费用:平台服务费按照成交额3‰(千分之三)计取,由中选中介服务机构支付,在成交公告发布之前将缴纳凭证上传至系统。
平台服务费用汇入以下账户,并备注项目名称。
账户名称:衢州市产权交易中心有限公司
账户号码:1209210009049028267
开户银行:中国工商银行股份有限公司衢州南湖支行
2025年02月06日 15:54:53
附件:竞价规则
序号
项目编号
项目名称
竞价起始时间
竞价结束时间
竞价类型
报价类型
最低限价
最高限价
竞价方式
1
******************
衢江区慈善组织审计
2025年02月07日 10:00:00
2025年02月14日 15:00:00
暗标
金额
0元
9800元
均价比选