安徽省编制服务 基础设施数字化应用指南编制服务 基础设施数字化招标公告(安徽省公路管理服务中心2025)
安徽省普通国省道公路基础设施数字化应用指南编制服务竞争性谈判公告
项目概况
安徽省普通国省道公路基础设施数字化应用指南编制服务采购项目的潜在供应商应在安徽瑞邦工程造价有限公司获取采购文件,并于2025年02月10日10点00分(北京时间)前提交响应文件。
一、项目基本情况
项目编号:AHRBCG2025013
项目名称:安徽省普通国省道公路基础设施数字化应用指南编制服务
采购方式:竞争性谈判
预算金额:40000.00元
最高限价:40000.00元
采购需求:研究我省普通国省道公路基础设施数字化建设应用场景,编制《安徽省普通国省道公路基础设施数字化应用指南》;根据《交通运输部办公厅 财政部办公厅关于印发公路水路交通基础设施数字化转型升级工作实施细则的通知》,协助选取我省普通国省道数字化转型示范通道、落实应用场景并协助编制实施方案,详见谈判文件。
合同履行期限:2025年10月前完成。
本项目不接受联合体谈判。
二、申请人的资格要求
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:供应商所提供的工程为中小微企业、监狱企业或残疾人福利性单位承接;
3.本项目的特定资格要求:无。
三、获取采购文件
时间:2025年02月06日至2025年02月10日(北京时间)
地点:安徽瑞邦工程造价有限公司
获取方式:
(1)现场报名:持以下资料前往采购代理处(合肥市政务区新地中心C座1706招标部)报名:营业执照和法定代表人授权书原件(材料中注明被授权人的联系方式及电子邮箱);
(2)网上报名:将营业执照和法定代表人授权书原件(材料中注明被授权人的联系方式及电子邮箱)扫描件发送至微信(19355918791);联系人:储工,联系电话:19355918791。
售价:零元。
四、响应文件提交
截止时间:2025年02月10日10点00分(北京时间)
地点:安徽瑞邦工程造价有限公司开标室(安徽省合肥市潜山路新地中心C座17楼1704室)
五、开启
时间:2025年02月10日10点00分(北京时间)
地点:安徽瑞邦工程造价有限公司开标室(安徽省合肥市潜山路新地中心C座17楼1704室)
六、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。
七、其他补充事宜
1、本次竞争性谈判公告在安徽省招标投标信息网(网址:、瑞邦电子招标采购交易平台(网址:网上发布。
八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:安徽省公路管理服务中心
地 址:合肥市屯溪路528号
联系方式:0551-63623059
2.采购代理机构信息
名 称:安徽瑞邦工程造价有限公司
地 址:安徽省合肥市潜山路新地中心C座17楼1706室
联系方式:0551-63634252
3.项目联系方式
项目联系人:储梦玲
电 话:19355918791