招标采购招标公告(中国铁路广州局集团有限公司广州通信段2025)
2025年广州通信段科华UPS设备单次修采购公告
一、项目概况:
发 包 人 : 广州通信段
项目名称: 2025年广州通信段科华UPS设备单次修
项目地点: 广州通信段管内所有线路科华UPS设备
项目规模: Ⅳ级:20万以内(不含)项目
项目要求: 根据广州通信段2025年维修安排,拟计划对广州通信段管内所有线路科华UPS设备返修业务进行外包。根据《广州局集团公司电务系统段管工程委外管理办法》规定,项目以公开竞价方式选定维修单位。本项目为固定服务单价,服务总价根据实际维修数量进行结算。
报名日期: 2025.2.4-2025.2.8
报名地点: 广州市荔湾区黄沙大道125号广州通信段高铁技术科
联 系 人 :游伟
电 话:13922109527
二、报名条件
竞标人的资质等级须是 段管内A、B、C级施工企业,有设备原厂授权或维修业绩并具有通信(或电务)工程施工资质的段入围单位和集团非运输企业单位优先,愿意参加投标的单位,可携带企业营业执照、资质等级证书等资料向发包人报名。
该项目的发包方式为服务外包,竞价范围为0万至11万。
三、其他
竞价文件每套按0元发售(无论中标与否,均不退还),图纸押金0元。未中标者,退还竞价资料后,退还图纸押金,中标单位按规定缴纳履约保证金。