槽钢 热轧H型钢招标公告(阜康项目部2025)



招标编号:XJ25020611845
商机来源: 平台独家
发布企业:新疆*********
发布时间:2025-02-06 11:03:34
询价类型:普通合同
报价截止时间:2025-02-11 10:55:48

报价要求

报价类型
线上

是否限制报价涨价
不限

交货地址
阜康市五工梁

付款方式

询价币种
人民币

交货条件

对供应商要求

行号
物料名称
品牌
物料描述
采购量
备注

1
槽钢 (编码:02.02.02.04.00008)

[ 16A#
3715.0千克
-品牌:Q355B

2
热轧H型钢 Q355B (编码:02.02.02.06.01165)

HM294*200*8*12
9374.4千克

3
热轧H型钢 (编码:02.02.02.06.00307)

HN200*100*5.5*8
1254.0千克
-品牌:Q355B

4
热轧H型钢 Q355B (编码:02.02.02.06.01195)

HN300*150*6.5*9
880.8千克

5
热轧H型钢 Q355B (编码:02.02.02.06.01160)

HW250*250*9*14
5169.4千克

6
热轧H型钢 (编码:02.02.02.06.00649)

HW350*350*12*19
14580.0千克
五鑫铜业责任有限公司浮选柱钢平台-品牌:Q355B