排粉机叶轮、泵及备件 给粉机下部体 Y型过滤器 泵盖 泵耐磨板 泵叶轮招标公告(大唐保定热电厂2025)
大唐国际保定热电厂排粉机叶轮、泵及备件、给粉机下部体项目询比采购公告
询比采购公告
一、采购单编号:P-XJ-25-00001727
二、采购单名称:大唐国际保定热电厂排粉机叶轮、泵及备件、给粉机下部体项目询比采购
三、报价截止时间:2025-02-10 17:00
四、报价有效期:2025-05-10
五、组织形式:委托采购
六、采购单位:大唐保定热电厂
七、采购代理单位:中国大唐集团有限公司物资分公司
八、采购执行人:易海静
九、采购执行人联系方式:0311-89665552
十、询比采购类型:公开
十一、报价要求:请根据明细清单填报含税单价
十二、付款方式:其他
十三、其他内容:采购说明: 1. 供应商须为大唐电子商务平台合格注册供应商,须具有履行合同的能力。 2. 交货地点与交货日期以采购文件为准。 3. 项目参与网站地址为:http://tang.cdt-ec.com/home/(大唐电子商务平台),供应商注册、缴费等问题详见平台下载中心。 4. 提出异议接收单位:中国水利电力物资武汉有限公司;采购业务监督、投诉电话:4008886262-3;采购业务投诉邮箱:cgts@cweme.com。 5.联系电话:0311-89665552,电子邮箱:yihaijing@cweme.com。 6.更多公告详情,请在电商平台首页/华为应用市场/腾讯应用宝下载犀维e讯app订阅查询。
具体规格、技术指标及售后服务要求等详见下表。
序号
产品描述
采购数量
计量单位
税率
需用日期
交货地点
采购需求单位
行项目备注
1
Y型过滤器|GL41H DN125 PN16||
1
件
13%
2025-02-28
河北省,保定市,竞秀区 光明路1号
大唐保定热电厂
.
2
泵盖|SC50-250 |CNS_304|
1
件
13%
2025-02-28
河北省,保定市,竞秀区 光明路1号
大唐保定热电厂
.
3
泵耐磨板|LC550|710Ⅱ GB|T3216||
1
台
13%
2025-02-28
河北省,保定市,竞秀区 光明路1号
大唐保定热电厂
.
4
泵体|CE80-200A|022Cr17Ni12Mo2|
1
件
13%
2025-02-28
河北省,保定市,竞秀区 光明路1号
大唐保定热电厂
.
5
泵叶轮|ISY100-65-250||
1
套
13%
2025-02-28
河北省,保定市,竞秀区 光明路1号
大唐保定热电厂
.
6
泵叶轮|LC550|710Ⅱ GB|T3216||
1
台
13%
2025-02-28
河北省,保定市,竞秀区 光明路1号
大唐保定热电厂
.
7
泵叶轮封盖|LC550|710Ⅱ GB|T3216||
1
台
13%
2025-02-28
河北省,保定市,竞秀区 光明路1号
大唐保定热电厂
.
8
泵轴|32FUH-20-5|25-C3|022Cr12|
1
套
13%
2025-02-28
河北省,保定市,竞秀区 光明路1号
大唐保定热电厂
.
9
出水段|200DL280-30(I)*2||
1
件
13%
2025-02-28
河北省,保定市,竞秀区 光明路1号
大唐保定热电厂
.
10
导叶|200DL280-30(I)*2||
4
件
13%
2025-02-28
河北省,保定市,竞秀区 光明路1号
大唐保定热电厂
.
11
导叶套|200DL280-30(I)*2||
1
件
13%
2025-02-28
河北省,保定市,竞秀区 光明路1号
大唐保定热电厂
.
12
导叶体|200DL280-30(I)*2||
2
件
13%
2025-02-28
河北省,保定市,竞秀区 光明路1号
大唐保定热电厂
.
13
反渗透防爆膜片|0.25-0.3Mpa DN80||
2
个
13%
2025-02-28
河北省,保定市,竞秀区 光明路1号
大唐保定热电厂
.
14
隔膜计量泵|615-N3-40|22 GB7782||
1
台
13%
2025-02-28
河北省,保定市,竞秀区 光明路1号
大唐保定热电厂
.
15
机械密封|200DL280-30(I)*2||
2
套
13%
2025-02-28
河北省,保定市,竞秀区 光明路1号
大唐保定热电厂
.
16
机械密封|32FUH-20-5|25-C3||
2
套
13%
2025-02-28
河北省,保定市,竞秀区 光明路1号
大唐保定热电厂
.
17
机械密封|700DT-A90|ASTM_316L|
2
套
13%
2025-02-28
河北省,保定市,竞秀区 光明路1号
大唐保定热电厂
.
18
机械密封|CDL15-80FSWPC||
1
套
13%
2025-02-28
河北省,保定市,竞秀区 光明路1号
大唐保定热电厂
.
19
机械密封|CE80-200A||
1
套
13%
2025-02-28
河北省,保定市,竞秀区 光明路1号
大唐保定热电厂
.
20
机械密封|ISY100-65-250||
1
件
13%
2025-02-28
河北省,保定市,竞秀区 光明路1号
大唐保定热电厂
.
21
机械密封|LC550|710Ⅱ GB|T3216||
1
套
13%
2025-02-28
河北省,保定市,竞秀区 光明路1号
大唐保定热电厂
.
22
机械密封|LCF100|350||
4
套
13%
2025-02-28
河北省,保定市,竞秀区 光明路1号
大唐保定热电厂
.
23
机械密封|LCF32|200||
2
套
13%
2025-02-28
河北省,保定市,竞秀区 光明路1号
大唐保定热电厂
.
24
机械密封|SC50-250|CNS_316L|
2
套
13%
2025-02-28
河北省,保定市,竞秀区 光明路1号
大唐保定热电厂
.
25
机械密封|XS300-640||
7
件
13%
2025-02-28
河北省,保定市,竞秀区 光明路1号
大唐保定热电厂
.
26
机械密封压盖|200DL280-30(I)*2||
1
件
13%
2025-02-28
河北省,保定市,竞秀区 光明路1号
大唐保定热电厂
.
27
机械密封压盖|CE80-200A|022Cr17Ni12Mo2|
2
件
13%
2025-02-28
河北省,保定市,竞秀区 光明路1号
大唐保定热电厂
.
28
机械密封轴套|200DL280-30(I)*2||
2
套
13%
2025-02-28
河北省,保定市,竞秀区 光明路1号
大唐保定热电厂
.
29
进水段|200DL280-30(I)*2||
1
件
13%
2025-02-28
河北省,保定市,竞秀区 光明路1号
大唐保定热电厂
.
30
口环|200DL280-30(I)*2||
2
件
13%
2025-02-28
河北省,保定市,竞秀区 光明路1号
大唐保定热电厂
.
31
联轴器|LCF32|200I||
1
套
13%
2025-02-28
河北省,保定市,竞秀区 光明路1号
大唐保定热电厂
.
32
联轴器弹性块|3GR42*4A||
10
件
13%
2025-02-28
河北省,保定市,竞秀区 光明路1号
大唐保定热电厂
.
33
联轴器弹性块|3GR50*2W12 Φ100*Φ54*20|NBR|
10
件
13%
2025-02-28
河北省,保定市,竞秀区 光明路1号
大唐保定热电厂
.
34
联轴器膜片|SC50-250||
1
套
13%
2025-02-28
河北省,保定市,竞秀区 光明路1号
大唐保定热电厂
.
35
联轴器柱销|25SCY14-1B ||
15
套
13%
2025-02-28
河北省,保定市,竞秀区 光明路1号
大唐保定热电厂
.
36
排粉机叶轮(右)|FBM5-36-21D||
1
台
13%
2025-02-28
河北省,保定市,竞秀区 光明路1号
大唐保定热电厂
.
37
排粉机叶轮(左)|FBM5-36-21D||
1
台
13%
2025-02-28
河北省,保定市,竞秀区 光明路1号
大唐保定热电厂
.
38
平衡鼓|200DL280-30(I)*2||
1
件
13%
2025-02-28
河北省,保定市,竞秀区 光明路1号
大唐保定热电厂
.
39
潜水泵|100WQ75-25-7.5 GB|T2816||
4
台
13%
2025-02-28
河北省,保定市,竞秀区 光明路1号
大唐保定热电厂
.
40
水封环|200DL280-30(I)*2||
2
件
13%
2025-02-28
河北省,保定市,竞秀区 光明路1号
大唐保定热电厂
.
41
卧式单级离心泵|W150-160-4W GB|T5656||
1
台
13%
2025-02-28
河北省,保定市,竞秀区 光明路1号
大唐保定热电厂
.
42
下部体|TGF-12||
1
件
13%
2025-02-28
河北省,保定市,竞秀区 光明路1号
大唐保定热电厂
.
43
下轴套|200DL280-30(I)*2||
1
件
13%
2025-02-28
河北省,保定市,竞秀区 光明路1号
大唐保定热电厂
.
44
叶轮|200DL280-30(I)*2||
2
件
13%
2025-02-28
河北省,保定市,竞秀区 光明路1号
大唐保定热电厂
.
45
叶轮|32FUH-20-5|25-C3||
1
件
13%
2025-02-28
河北省,保定市,竞秀区 光明路1号
大唐保定热电厂
.
46
叶轮|CE80-200A|022Cr17Ni12Mo2|
1
件
13%
2025-02-28
河北省,保定市,竞秀区 光明路1号
大唐保定热电厂
.
47
叶轮|IS100-65-250||
2
件
13%
2025-02-28
河北省,保定市,竞秀区 光明路1号
大唐保定热电厂
.
48
叶轮|SC50-250 |CNS_304|
1
件
13%
2025-02-28
河北省,保定市,竞秀区 光明路1号
大唐保定热电厂
.
49
叶轮挡套|200DL280-30(I)*2||
2
件
13%
2025-02-28
河北省,保定市,竞秀区 光明路1号
大唐保定热电厂
.
50
叶轮给料机|380L|min 31r|min 1.5kW AC380V 50Hz 减速器:350N·m 安装:石灰石粉仓||
4
台
13%
2025-02-28
河北省,保定市,竞秀区 光明路1号
大唐保定热电厂
.
51
叶轮螺母|SC50-250 |CNS_304|
1
件
13%
2025-02-28
河北省,保定市,竞秀区 光明路1号
大唐保定热电厂
.
52
中段|200DL280-30(I)*2||
4
套
13%
2025-02-28
河北省,保定市,竞秀区 光明路1号
大唐保定热电厂
.
53
轴|CE80-200A|022Cr17Ni12Mo2|
1
根
13%
2025-02-28
河北省,保定市,竞秀区 光明路1号
大唐保定热电厂
.
54
轴|ISY100-65-250||
1
件
13%
2025-02-28
河北省,保定市,竞秀区 光明路1号
大唐保定热电厂
.
55
轴承挡套|200DL280-30(I)*2||
1
件
13%
2025-02-28
河北省,保定市,竞秀区 光明路1号
大唐保定热电厂
.
56
轴承室|200DL280-30(I)*2||
1
件
13%
2025-02-28
河北省,保定市,竞秀区 光明路1号
大唐保定热电厂
.
57
轴承室|CE80-200A||
1
件
13%
2025-02-28
河北省,保定市,竞秀区 光明路1号
大唐保定热电厂
.
58
轴承室端盖|CE80-200A||
1
件
13%
2025-02-28
河北省,保定市,竞秀区 光明路1号
大唐保定热电厂
.
59
轴承体|SC50-250 |HT250|
1
件
13%
2025-02-28
河北省,保定市,竞秀区 光明路1号
大唐保定热电厂
.
60
轴承压盖|200DL280-30(I)*2||
1
件
13%
2025-02-28
河北省,保定市,竞秀区 光明路1号
大唐保定热电厂
.
61
轴套|CE80-200A|022Cr17Ni12Mo2|
1
套
13%
2025-02-28
河北省,保定市,竞秀区 光明路1号
大唐保定热电厂
.
62
轴套螺母|200DL280-30||
1
件
13%
2025-02-28
河北省,保定市,竞秀区 光明路1号
大唐保定热电厂
.
63
轴瓦|200DL280-30(I)*2||
1
件
13%
2025-02-28
河北省,保定市,竞秀区 光明路1号
大唐保定热电厂
.
64
柱销弹性垫圈|25SCY14-1B||
80
件
13%
2025-02-28
河北省,保定市,竞秀区 光明路1号
大唐保定热电厂
.
65
柱销弹性垫圈|DG280-43*6 φ56*φ30*12|NBR|
50
件
13%
2025-02-28
河北省,保定市,竞秀区 光明路1号
大唐保定热电厂
.
66
柱销弹性垫圈|XBD9.3|10-65 Φ36*Φ18*9|NBR|
150
件
13%
2025-02-28
河北省,保定市,竞秀区 光明路1号
大唐保定热电厂
.
67
转子|200DL280-30(I)*2||
1
件
13%
2025-02-28
河北省,保定市,竞秀区 光明路1号
大唐保定热电厂
.
发布日期:2025-02-06