江苏B修加工件 机组汽机B修加工件招标公告(江苏国信靖江发电有限公司2025)
国信靖江电厂B修加工件询价公告公告
询比采购公告
一、采购单编号:PO-XJ-25-00001878
二、采购单名称:国信靖江电厂B修加工件询价公告
三、报价截止时间:2025-02-08 11:00
四、报价有效期:2025-03-30
五、组织形式:自行采购
六、采购单位:江苏国信靖江发电有限公司
七、采购执行人:何倩怡
八、采购执行人联系方式:18014536993
九、询比采购类型:公开
十、报价要求:请根据明细清单填报含税单价
十一、付款方式:货到验收后付款
十二、其他内容:1、请提供合格证或质保书。 2、请提供13的增值税发票。3、报价是指到买方仓库价,含运杂费,一票制。无预付款。 4、报价请在供方备注栏注明联系人和最短供货期。不注明交货期的可视作报价无效,报价有效期应按订单发布后的天数计算,执行供货时,严格按交货期执行,如发生迟交货,按合同罚则考核金额,在付款中扣除。5、报价有效期不低于1个月。6、请仔细阅读供应商须知。
具体规格、技术指标及售后服务要求等详见下表。
序号
产品描述
采购数量
计量单位
税率
需用日期
交货地点
采购需求单位
行项目备注
1
#1机组汽机B修加工件|靖江电厂|XKC-3500-XTΦ32×7-I 不锈钢316L|无
220
件
13%
2025-02-20
江苏省,泰州市,靖江市 靖江经济开发区新港园区国信电厂路5号门物资仓库
江苏国信靖江发电有限公司
2
#1机组汽机B修加工件|靖江电厂|XKC-3500-XTΦ32×52-I 不锈钢316L|无
256
件
13%
2025-02-20
江苏省,泰州市,靖江市 靖江经济开发区新港园区国信电厂路5号门物资仓库
江苏国信靖江发电有限公司
3
#1机组汽机B修加工件|靖江电厂|XKC-3500-XT-07-11 不锈钢316L|无
256
件
13%
2025-02-20
江苏省,泰州市,靖江市 靖江经济开发区新港园区国信电厂路5号门物资仓库
江苏国信靖江发电有限公司
4
#1机组汽机B修加工件|靖江电厂|XKC-3500-XTΦ32×17-II 不锈钢316L|无
256
件
13%
2025-02-20
江苏省,泰州市,靖江市 靖江经济开发区新港园区国信电厂路5号门物资仓库
江苏国信靖江发电有限公司
5
#1机组汽机B修加工件|靖江电厂|XKC-3500-XT-35-50 不锈钢316L|无
150
件
13%
2025-02-20
江苏省,泰州市,靖江市 靖江经济开发区新港园区国信电厂路5号门物资仓库
江苏国信靖江发电有限公司
6
#1机组汽机B修加工件|靖江电厂|XKC-3500-XT-7-86 不锈钢316L|无
256
件
13%
2025-02-20
江苏省,泰州市,靖江市 靖江经济开发区新港园区国信电厂路5号门物资仓库
江苏国信靖江发电有限公司
7
#1机组汽机B修加工件|靖江电厂|XKC-3500-XT-91-86 不锈钢316L|无
256
件
13%
2025-02-20
江苏省,泰州市,靖江市 靖江经济开发区新港园区国信电厂路5号门物资仓库
江苏国信靖江发电有限公司
8
#1机组汽机B修加工件|靖江电厂|XKC-3500-XTΦ32×75-II 不锈钢316L|无
256
件
13%
2025-02-20
江苏省,泰州市,靖江市 靖江经济开发区新港园区国信电厂路5号门物资仓库
江苏国信靖江发电有限公司
9
#1机组汽机B修加工件|靖江电厂|XKC-3500-XT-7-1 不锈钢316L|无
230
件
13%
2025-02-20
江苏省,泰州市,靖江市 靖江经济开发区新港园区国信电厂路5号门物资仓库
江苏国信靖江发电有限公司
10
#1机组汽机B修加工件|靖江电厂|XKC-3500-XT-7-1 不锈钢316L|无
200
件
13%
2025-02-20
江苏省,泰州市,靖江市 靖江经济开发区新港园区国信电厂路5号门物资仓库
江苏国信靖江发电有限公司
11
#1机组汽机B修加工件|靖江电厂|XKC-3500-XT-7-2 尼龙|无
150
件
13%
2025-02-20
江苏省,泰州市,靖江市 靖江经济开发区新港园区国信电厂路5号门物资仓库
江苏国信靖江发电有限公司
12
#1机组汽机B修加工件|靖江电厂|XKC-3500-XT-7-3 不锈钢316L|无
150
件
13%
2025-02-20
江苏省,泰州市,靖江市 靖江经济开发区新港园区国信电厂路5号门物资仓库
江苏国信靖江发电有限公司
13
旋转滤网侧封板|XKC-3500|XKC-3500 不锈钢316L|无
160
件
13%
2025-02-20
江苏省,泰州市,靖江市 靖江经济开发区新港园区国信电厂路5号门物资仓库
江苏国信靖江发电有限公司
发布日期:2025-02-06