四川减压过滤阀 减压过滤阀杯体招标公告(四川泸州川南发电有限责任公司2025)



四川泸州川南发电采购减压过滤阀等公告

询比采购公告
一、采购单编号:PO-XJ-25-00001886
二、采购单名称:四川泸州川南发电采购减压过滤阀等
三、报价截止时间:2025-02-10 18:01
四、报价有效期:2025-02-28
五、组织形式:自行采购
六、采购单位:四川泸州川南发电有限责任公司
七、采购执行人:孟秀强
八、采购执行人联系方式:18090160178
九、询比采购类型:公开
十、报价要求:请根据明细清单填报含税单价
十一、付款方式:货到验收后付款
十二、其他内容:1、报价前,请仔细阅读采购物资技术要求,相关产品满足国家标准的优质产品(提供相关证明)。 2、报价是指到买方仓库价,含运杂费。无预付款。 具体规格、技术指标及售后服务要求等详见下表。
具体规格、技术指标及售后服务要求等详见下表。

序号
产品描述
采购数量
计量单位
税率
需用日期
交货地点
采购需求单位
行项目备注

1
减压过滤阀杯体|适用于MODEL:SAW 4000-04D型|适用于MODEL:SAW 4000-04D型减压过滤阀,附带排水阀。|无
5

13%
2025-02-28
四川省,泸州市,江阳区 江北镇川南发电有限公司物资部
四川泸州川南发电有限责任公司
SANWO

2
减压过滤阀|W4000/F4000|二联件;0~1MPa;带压力表指示;接口管径1/2|无
5

13%
2025-02-28
四川省,泸州市,江阳区 江北镇川南发电有限公司物资部
四川泸州川南发电有限责任公司
EASUN

3
减压过滤阀|BFR-2000|ADJ.RANGE:1.5~8.5kgf/cm2;MAX.PRESS:9.5kgf/cm2(配套压力表);|无
10

13%
2025-02-28
四川省,泸州市,江阳区 江北镇川南发电有限公司物资部
四川泸州川南发电有限责任公司
AirTAC

4
减压过滤阀杯体|适用于BFR-2000型|适用于BFR-2000型减压过滤阀|无
10

13%
2025-02-28
四川省,泸州市,江阳区 江北镇川南发电有限公司物资部
四川泸州川南发电有限责任公司
AirTAC

5
过滤减压阀|NT-37B4PA|全金属外壳带可视窗,输入压力:1.5~16bar;工作压力:0.5~16bar;过滤精度:5um;排水方式:自动;接口尺寸:1/2|无
5

13%
2025-02-28
四川省,泸州市,江阳区 江北镇川南发电有限公司物资部
四川泸州川南发电有限责任公司
NEUTEK

6
过滤调压阀金属保护罩|适用于NT-17B4PA型过滤调压阀|无|无
5

13%
2025-02-28
四川省,泸州市,江阳区 江北镇川南发电有限公司物资部
四川泸州川南发电有限责任公司
NEUTEK

7
过滤调压阀金属保护罩|适用于NT-37B4PA|适用于NT-37B4PA|无
6

13%
2025-02-28
四川省,泸州市,江阳区 江北镇川南发电有限公司物资部
四川泸州川南发电有限责任公司
NEUTEK

发布日期:2025-02-06