泰州市雨污排放招标公告(泰州市姜堰区白米镇大安村股份经济合作社2025)



大安集中居住区雨污排放项目 发包公告

. 项目编号: XZP2025020600104
. 项目名称: 大安集中居住区雨污排放项目 发包文件
. 建设单位:泰州市姜堰区白米镇大安村股份经济合作社

招标条件

项目概况和招标范围

规模
本工程建造雨污管道约300米等,详见工程量清单。

范围
大安集中居住区雨污排放项目 发包公告;

投标人资格要求

招标文件的获取

获取时间
2025-02-06 17:00:00 至 2025-02-11 17:00:00

获取方式
凡有意投标者,请于2025年2月6日17时00分至2025年2月11日17时00分携带授权委托书、委托人身份证复印件和营业执照复印件(复印件加盖公章)到华茗设计集团有限公司(姜堰区银杏路1号4楼401室)报名或填写完整盖章后扫描以一个PDF文件格式发送到指定邮箱(1430313363@qq.com),报名资料发送成功后电话联系代理工作人员确认并支付招标文件费用,支付时须备注单位名称及缴款事项。代理人员收到潜在投标人符合要求的报名资料及招标文件费用后通过邮件发送招标文件等资料至各投标单位邮箱。招标文件售后不退,每套售价 300 元,逾期不接受报名,未获取招标文件的潜在投标人投标无效。有关本次招标的事项若存在变动或修改,敬请及时关注“江苏省招标投标公共服务服务平台”发布的信息更正公告。

投标文件的递交

递交截止时间
2025-02-17 14:00:00

递交方式
现场纸质递交

开标时间及地点

开标时间
2025-02-17 14:00:00

开标地点
泰州市姜堰区白米镇人民政府6楼中会议室

其他

监督部门

联系方式

招标人:

泰州市姜堰区白米镇大安村股份经济合作社

地址:

泰州市姜堰区白米镇大安村

联系人:

殷先生

电话:

15961090600

电子邮件:

招标代理:

华茗设计集团有限公司

地址:

银泰城7幢1602、1603室

联系人:

魏林

电话:

18112099576

电子邮件:

1430313363@qq.com

招标文件及其附件

. 招标公告.PDF

大安集中居住区雨污排放项目发包公告(招标编号:XZP2025020600104)项目所在地区:江苏省泰州市姜堰区一、招标条件本大安集中居住区雨污排放项目发包文件已由项目审批/核准/备案机关批准,项目资金来源为,招标人为泰州市姜堰区白米镇大安村股份经济合作社。本项目已具备招标条件,现招标方式为公开招标。二、项目概况和招标范围规模:本工程建造雨污管道约300米等,详见工程量清单。范围:本招标项目划分为1个标段,本次招标为其中的:大安集中居住区雨污排放项目发包公告三、投标人资格要求大安集中居住区雨污排放项目发包公告:投标人资格要求:市政公用工程施工总承包三级(含)以上资质;项目负责人资格要求:[注册二级建造师·市政公用工程](含)以上;本项目不允许联合体投标。四、招标文件的获取获取时间:2025-02-0617:00到2025-02-1117:00获取方式:凡有意投标者,请于2025年2月6日17时00分至2025年2月11日17时00分携带授权委托书、委托人身份证复印件和营业执照复印件(复印件加盖公章)到华茗设计集团有限公司(姜堰区银杏路1号4楼401室)报名或填写完整盖章后扫描以一个PDF文件格式发送到指定邮箱(1430313363@qq.com),报名资料发送成功后电话联系代理工作人员确认并支付招标文件费用,支付时须备注单位名称及缴款事项。代理人员收到潜在投标人符合要求的报名资料及招标文件费用后通过邮件发送招标文件等资料至各投标单位邮箱。招标文件售后不退,每套售价300元,逾期不接受报名,未获取招标文件的潜在投标人投标无效。有关本次招标的事项若存在变动或修改,敬请及时关注“江苏省招标投标公共服务服务平台”发布的信息更正公告。五、投标文件的递交递交截止时间:2025-02-1714:00递交方式:现场纸质递交六、开标时间及地点开标时间:2025-02-1714:00开标地点:泰州市姜堰区白米镇人民政府6楼中会议室七、其他本工程建造雨污管道约300米等,详见工程量清单。合同估算价(元):271501.55元。八、监督部门本招标项目的监督部门为。九、联系方式招标人:泰州市姜堰区白米镇大安村股份经济合作社地址:泰州市姜堰区白米镇大安村联系人:殷先生电话:15961090600电子邮件:/招标代理机构:华茗设计集团有限公司地址:银泰城7幢1602、1603室联系人:魏林电话:18112099576电子邮件:1430313363@qq.com招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):[*签名处*](签名)招标人或其招标代理机构:[*盖章处*](盖章)