电子元器件 定制电路模板招标公告(河钢集团供应链管理有限公司2025)



XJ27410920250206019 2025年2月河钢供应链月度集采--电子元器件项目
招标企业: 河钢集团供应链管理有限公司
发布时间: 2025-02-06 16:03:50
截止时间: 2025-02-08 16:03:49

物料信息

标地描述
采购数量
数量单位
规格
标地税率
交货期
备注

定制电路模板 智能控制板 RXZK-AC622
2.0

13.0
2025-04-10 00:00:00

定制电路模板 面喷输出程序卡模块 XF0112
1.0

13.0
2025-03-31 00:00:00

定制电路模板 面喷输出程序卡模块 XF0111
1.0

13.0
2025-03-31 00:00:00

定制电路模板 面喷输出程序卡模块 XF0114
1.0

13.0
2025-03-31 00:00:00

定制电路模板 P(N)-MOD-M1-A2
1.0

13.0
2025-02-27 00:00:00

定制电路模板 面喷输出程序卡模块 XF0113
1.0

13.0
2025-03-31 00:00:00

公告信息
参标请详细阅读招标文件,供应商报名参标时同时上传该询价单内同类物料的销售业绩(销售合同和相应发票)需为河钢,宝钢,首钢,南钢的业绩方可参与报价,否则,报名无效。中价供应商必须提供正规渠道进货证明,报价必须正规填写品牌,否则报价无效。
必须先与现场进行沟通,落实现场物料详细情况,然后进行报价,否则报价无效。(附物料明细表及技术要求)严格按照标准物料描述报价,必须保证商品为原装正品,如发现任何产品问题,严格按照制度规定对供应商进行处理。如因型号升级等原因,报替代型号的商品,其质量、性能、精度、使用寿命、安装尺寸、与系统适配等必须完全符合现场使用要求,否则报价无效,完全响应本次集采询比价采购文件要求。
公告附件
询价单采购清单-20250206145544197.xlsx
2298682715951628298.pdf