地勘服务招标公告(深能保定发电有限公司2025)
深能满城100MW林光互补项目地勘服务采购项目询价函.docx
原公告地址:
项目信息
项目名称:
深能满城100MW林光互补项目地勘服务采购
项目编号:
PUR250200198
项目地址:
河北省保定市满城区满城工业集聚区深能保定发电有限公司
项目类型:
服务
采购方式:
询比采购
项目行业分类:
其他
资金来源:
企业自筹
项目概况:
公告名称:
深能满城100MW林光互补项目地勘服务采购
公告发布媒体
深圳能源供应商门户
公告开始时间:
2025-02-07 08:45:47
公告信息:
公告附件:
招标段/包
标段/包名称:
PUR250200198/深能满城100MW林光互补项目地勘服务采购
标段/包编号:
PUR250200198
报价方式:
总价包干
采购控制价(元):
280000.0
采购控制价说明:
采购控制价说明附件:
评审办法:
其他
开启形式:
线下开启
投标/响应文件:
线下递交
是否缴纳保证金:
否
是否采用评定分离方式:
否
是否递交资格审核资料:
否
联合体投标:
交货期(天):
30
交货期说明:
服务期为签订合同之日起至乙方按照合同要求提交全部资料并经甲方验收合格之日止。
招标/采购范围:
本次所采购的服务为地勘初勘服务,主要对升压站、光伏发电、集电线路选址区域进行选点,勘察地质及地下水位基本状况,为下阶段地基基础选型做准备,服务内容详见附件技术规范书和图纸。
资格条件:
工程勘察资质甲级
文件获取开始时间:
2025-02-07 08:45:47
文件获取截止时间:
2025-02-12 18:00:00
质疑截止时间:
2025-02-10 18:00:00
澄清、修改、答疑截止时间:
2025-02-10 18:00:00
递交文件截止时间:
2025-02-12 18:00:00
开标时间:
2025-02-12 18:00:00
文件获取地点:
深圳能源供应商门户(isp.sec.com.cn)
开标地点:
所有报价文件必须通过深圳能源供应商门户(isp.sec.com.cn)递交
招标人信息
采购单位名称:
深能保定发电有限公司
采购单位地址:
联系人:
王震
联系电话:
15500315920
对外监督人员:
对外监督电话:
点击查看源网详情: