灯具、开关灯 通用备件 紫外线灯管 时控开关招标公告(安琪酵母(济宁)有限公司2025)
基础信息
寻源编号:RFX2025020700050
寻源事项:安琪酵母(济宁)有限公司灯具、开关灯18个询比价采购(贾)
采购单位:安琪酵母(济宁)有限公司
报价开始时间:2025-02-07 10:38:31
报价截止时间:2025-02-10 10:38:31
联系人及联系方式
采购联系人:王云露
联系人电话:18369837966
联系人邮箱:wangylk@angelyeast.com
采购需求
行号
物料编码
物料名称
物料类别
需求日期
需求数量
单位
1
11000130013
LED洁净平板灯48W 32v-85v+1200*300
通用备件
2025-02-12
8
个
2
11000012653
紫外线灯管40W.
通用备件
2025-02-12
3
个
3
11000151277
时控开关KG316T
通用备件
2025-02-12
3
个
4
11000054154
LED射灯100W
通用备件
2025-02-12
4
个