北京市劳务派遣等人员劳务费招标公告(北京市密云区农业技术推广站2025)



2025年密云区农业技术推广站劳务派遣等人员劳务费项目比选

北京方舟盛世建筑工程管理咨询有限公司受北京市密云区农业技术推广站 委托,根据《中华人民共和国政府采购法》等有关规定,现对2025年密云区农业技术推广站劳务派遣等人员劳务费项目进行其他招标,欢迎合格的供应商前来投标。

项目名称:2025年密云区农业技术推广站劳务派遣等人员劳务费项目
项目编号:BJFZSS2025-11
项目联系方式:
项目联系人:吴思
项目联系电话:010-69056872

采购单位联系方式:
采购单位:北京市密云区农业技术推广站
采购单位地址:北京市密云区新南路42号
采购单位联系方式:吴科长,010-69082770

代理机构联系方式:
代理机构:北京方舟盛世建筑工程管理咨询有限公司
代理机构联系人:吴思,010-69056872
代理机构地址: 北京市密云区北京前栗园水泥制品厂西95米

一、采购项目内容

1.项目名称:2025年密云区农业技术推广站劳务派遣等人员劳务费项目
2.采购地点:北京市密云区
3.预算金额:33.12万元。
4.项目履行期限:自合同签订之日起至2025年12月31日。
5.参选人要求:
(1)具有独立承担民事责任的能力;
(2)具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度;
(3)具有履行合同所必需的设备和专业技术能力;
(4)有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录;
(5)参加政府采购活动前三年内,在经营活动中没有重大违法记录;
(6)法律、行政法规规定的其他条件;
(7)参选人须具备食品经营许可证;
(8)本项目不接受联合体;
6.报名及比选文件获取
时间:2025年02月08日至2025年02月12日,每天上午9:00至11:30,下午14:00至16:00。(北京时间,法定节假日除外)
地点:北京市密云区北京前栗园水泥制品厂西95米
方式:现场获取。领取比选文件时应携带(1)企业营业执照副本、食品经营许可证(2)法定代表人授权委托书原件(须注明项目名称具体事项)。(3)法定代表人身份证明原件,受托人身份证复印件加盖公章原件备查。(以上资料提供加盖单位公章的复印件1套)。
7.比选时间、地点:线下递交文件,参选文件2025年02月18日09:30前送达至北京市密云区北京前栗园水泥制品厂西95米 。

二、开标时间:2025年02月18日 09:30

三、其它补充事宜



四、预算金额:
预算金额:33.120000 万元(人民币)

公告概要:

公告信息:

采购项目名称
2025年密云区农业技术推广站劳务派遣等人员劳务费项目

品目
服务/其他服务

采购单位
北京市密云区农业技术推广站

行政区域
密云县
公告时间
2025年02月07日 16:23

开标时间
2025年02月18日 09:30

预算金额
¥33.120000万元(人民币)

联系人及联系方式:

项目联系人
吴思

项目联系电话
010-69056872

采购单位
北京市密云区农业技术推广站

采购单位地址
北京市密云区新南路42号

采购单位联系方式
吴科长,010-69082770

代理机构名称
北京方舟盛世建筑工程管理咨询有限公司

代理机构地址
北京市密云区北京前栗园水泥制品厂西95米

代理机构联系方式
吴思,010-69056872