钢绞线 预应力钢绞线招标公告(中冶交通建设集团有限公司2025)



四川分公司自贡至泸州港公路项目钢绞线采购询价
定向询价/物资/招标采购部

询价通知书编码:20250200690
询价通知书名称:四川分公司自贡至泸州港公路项目钢绞线采购询价
采购联系人:丛滋春
采购联系人电话:010-57955916
采购联系人传真:
采购联系人EMAIL:zhongyejiaotongzc@163.com
四川分公司自贡至泸州港公路项目钢绞线采购定向询价
询价公告

一、询价编号:201218-2025-0003W二、项目名称:四川分公司自贡至泸州港公路项目钢绞线采购定向询价

三、报名须知
1、报价开始时间:2025年2月7日14:00
2、报价截止时间:2025年2月11日14:003、报价揭示时间:2025年2月11日14:00
中冶交通建设集团有限公司 2025年2月7日

序号
物资描述
计量单位
采购数量
税率
交货日期
报价需求

1
预应力钢绞线 Φ15.2

682.46
0.13
2025-02-27 16:00:00
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式: