南京市生日福利招标公告(南京市第二医院2025)
南京市第二医院关于职工2025年生日福利项目的采购公告
江苏海外集团国际工程咨询有限公司受南京市第二医院的委托,就职工2025年生日福利项目进行竞争性比选,现就有关事宜公告如下:
一、项目概况
1、项目代理编号:0675-250JOC003081
2、项目名称:职工2025年生日福利
包号
项目名称
固定价(元)
人数
1
职工2025年生日福利项目
400元/人
1789人
100元20人200元9人 300元24人500元12人
65人
二、资格审查方法:本项目采用资格后审
三、投标人资格要求
(一)通用资格要求
1、符合《政府采购法》第二十二条的相关规定,投标人提供《南京市政府采购供应商信用记录表暨信用承诺书》(格式见响应文件格式模板,原件)。
其中不适用信用承诺的情形:
(一)供应商被列入严重失信主体名单:
(二)被相关监督部门作出行政处罚且尚处在处罚有效期内:
(三)其他法律、行政法规规定的不适用信用承诺的情形
2、投标人提供在有效经营期内的营业执照(复印件)。
3、在“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)查询,无被列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重失信行为记录名单及其他不符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定条件的信用记录。(响应文件中无需提供证明材料)
4、本项目 不接受 联合体投标。
5、法人代表授权书
(二)特殊资格要求
投标人应具备《》(如投标人仅销售预包装食品,可提提供相应备案证或登记表)
四、领取比选文件时间及地点
1、时间:2025年2月7日至2025年2月12日,每天上午9:00至11:00,下午14:00至17:00(北京时间,法定节假日除外)
2、购买及领取比选文件地点:
2.1方式:登陆https://www.joccon.cn进行注册、登录后方可下载比选文件;投标单位可免费进行注册,注册为一次性工作,企业相关信息有调整的,请及时完善; 2.2投标单位请务必至少在文件发售截止时间1个工作日前登录平台、完成操作。 3、比选文件每套售价100元,平台服务费200元,售后不退。
4.平台咨询电话为:15305587957/15378779131;
5.平台注册审核电话:025-84795425
五、响应文件接收信息
1.响应文件开始接收时间:2025年2月13日下午14:30(北京时间)
2.响应文件接收截止时间:2025年2月13日下午15:00(北京时间),其后所收到的响应文件恕不接受。
3.响应文件接收地点:南京市建邺区云龙山路56号大唐科技大厦A座高区14楼开标2室
六、联系方式
招标代理机构联系方式
联系人:金昕、谢影
电话:025-84795965传真:025-84795981
地址:南京市建邺区云龙山路56号大唐科技大厦A座高区15楼
邮编:210019
采购人联系方式
联系人:秦老师
电话:18151924121
地址:南京市江宁区汤山街道康复路1号采购中心
附件下载:
相关附件下载
江苏海外集团国际工程咨询有限公司受南京市第二医院的委托,就职工2025年生日福利项目进行竞争性比选,现就有关事宜公告如下:一、项目概况1、项目代理编号:0675-250JOC0030812、项目名称:职工2025年生日福利包号项目名称固定价(元)人数1职工2025年生日福利项目400元/人1789人1职工2025年生日福利项目100元20人200元9人300元24人500元12人65人二、资格审查方法:本项目采用资格后审三、投标人资格要求(一)通用资格要求1、符合《政府采购法》第二十二条的相关规定,投标人提供《南京市政府采购供应商信用记录表暨信用承诺书》(格式见响应文件格式模板,原件)。其中不适用信用承诺的情形:(一)供应商被列入严重失信主体名单:(二)被相关监督部门作出行政处罚且尚处在处罚有效期内:(三)其他法律、行政法规规定的不适用信用承诺的情形2、投标人提供在有效经营期内的营业执照(复印件)。3、在“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)查询,无被列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重失信行为记录名单及其他不符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定条件的信用记录。(响应文件中无需提供证明材料)4、本项目不接受联合体投标。5、法人代表授权书(二)特殊资格要求投标人应具备《食品经营许可证》(如投标人仅销售预包装食品,可提提供相应备案证或登记表)四、领取比选文件时间及地点1、时间:2025年2月7日至2025年2月12日,每天上午9:00至11:00,下午14:00至17:00(北京时间,法定节假日除外)2、购买及领取比选文件地点:2.1方式:登陆https://www.joccon.cn进行注册、登录后方可下载比选文件;投标单位可免费进行注册,注册为一次性工作,企业相关信息有调整的,请及时完善;2.2投标单位请务必至少在文件发售截止时间1个工作日前登录平台、完成操作。3、比选文件每套售价100元,平台服务费200元,售后不退。4.平台咨询电话为:15305587957/15378779131;5.平台注册审核电话:025-84795425五、响应文件接收信息1.响应文件开始接收时间:2025年2月13日下午14:30(北京时间)2.响应文件接收截止时间:2025年2月13日下午15:00(北京时间),其后所收到的响应文件恕不接受。3.响应文件接收地点:南京市建邺区云龙山路56号大唐科技大厦A座高区14楼开标2室六、联系方式招标代理机构联系方式联系人:金昕、谢影电话:025-84795965传真:025-84795981地址:南京市建邺区云龙山路56号大唐科技大厦A座高区15楼邮编:210019采购人联系方式联系人:秦老师电话:18151924121地址:南京市江宁区汤山街道康复路1号采购中心