电泳烘干室前后增加排风系统安装工程招标公告(徐州徐工农业装备科技有限公司2025)
电泳烘干室前后增加排风系统安装工程
1.询价公司:徐州徐工农业装备科技有限公司
2.项目名称:电泳烘干室前后增加排风系统安装工程
3.询价单据号:XJ-2025020700003
4.发布时间: 2025-02-07 15:24:46
5.报名截止时间: 2025-02-12 12:00
6.报价开始时间: 2025-02-12 12:00
7.报价结束时间: 2025-02-17 12:00
8.询价说明:电泳烘干室前后门处增加排风系统,风机利旧,详见附件技术协议和系统简图;需要现场勘探,设计方案后报价;现场勘探联系:权亮亮:18705153869。 备注:依照公司《相关方安全管理制度》施工人员需购买100w的人身意外险和相关安全培训教育;佩戴蓝色安全帽,橙色反光马甲;施工人员持证上岗(登高证、电焊证、电工证等)。
物料行总数量:1
行号
物料名称
采购分类
采购分类名称
数量
单位
备注
1
电泳烘干室前后门排风系统
8003.800313
设备类.生产辅助设备
姓名: 权亮亮
电话: 18705153869
邮箱: qll977278512@163.com
徐州徐工农业装备科技有限公司
2025-02-07 15:24:46