春营养改善计划资金招标公告(盐津县牛寨乡中心小学2025)



2024年春营养改善计划资金(农副食品,动、植物油制品)

公告概要

公告信息:

采购项目名称
2024年春营养改善计划资金(农副食品,动、植物油制品)

采购单位
盐津县牛寨乡中心小学

行政区域
昭通市
公告时间
2025-02-07

获取招标文件时间
2025-02-07 11:12:35至2025-02-14 13:00:22每日上午:08:00至12:00下午:14:00至18:00(北京时间,法定节假日除外)

招标文件售价
¥622430

获取招标文件的地点
盐津县牛寨乡中心小学

开标时间
2025-02-07 11:18:47

开标地点
盐津县牛寨乡中心小学

预算金额
¥62.243万元(人民币)

联系人及联系方式:

项目联系人
王定钢

项目联系电话
13638835025

采购单位
盐津县牛寨乡中心小学

采购单位地址
盐津县牛寨乡中心小学

采购单位联系方式
13638835025

代理机构名称
盐津僰达农业科技有限公司

代理机构地址
云南省昭通市盐津县盐井镇县大街丽雅云都5楼

代理机构联系方式
13578011155

公开招标公告

项目概况 2024年春营养改善计划资金(农副食品,动、植物油制品)招标项目的潜在投标人应在盐津县牛寨乡中心小学获取招标文件,并于2025-02-07 11:18(北京时间)前递交投标文件。

一、项目基本情况

项目编号:无
项目名称:2024年春营养改善计划资金(农副食品,动、植物油制品)
预算金额(万元):62.243
最高限价(万元):622430
采购需求:无
合同履行期限:1年
本项目(否)接受联合体投标。

二、申请人的资格要求:

1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:无;
3.本项目的特定资格要求:无

三、获取招标文件

时间:2025-02-07 11:12至2025-02-14 13:00,每天上午08:00至12:00,下午14:00至18:00(北京时间,法定节假日除外)
地点:盐津县牛寨乡中心小学
方式:无
售价(元):622430

四、提交投标文件截止时间、开标时间和地点

2025-02-07 11:18(北京时间)
地点:盐津县牛寨乡中心小学

五、公告期限

自本公告发布之日起5个工作日。

六、其他补充事宜

开标方式:现场开标 是否需要缴纳投标保证金:否 其他:无

七、对本次招标提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息
名 称:盐津县牛寨乡中心小学
地址:盐津县牛寨乡中心小学
联系方式:13638835025
2.采购代理机构信息
名 称:盐津?达农业科技有限公司
地址:云南省昭通市盐津县盐井镇县大街丽雅云都5楼
联系方式:13578011155
3.项目联系方式
项目联系人:王定钢
电 话:13638835025

(注:如下载的文件后缀为“.ZCZBJ”,请下载安装“”)

文件类别
文件名称
上传时间
操作

采购文件
合同书扫描件(1).pdf
2025-02-07
下载