河南带锯条 硬质合金锯片 圆锯片 白平布招标公告(河南江河机械有限责任公司2025)
基本信息
发布单位:河南江河机械有限责任公司
最终单位:河南江河机械有限责任公司
参与方式:公开询价
出价方式:一次性出价
付款方式:挂账后付款
保证金:0.0元
联系人:张淦淞
联系方式:13837567741
锯片、锯条.xls
采购明细
序号
商品名称
品类
采购数量
最少响应量
1
带锯条、锯片
其他物资
1.0批
1.0批
可报价时间
开始时间 2025-02-08 23:30:00
结束时间 2025-02-10 23:30:00
序号
物资名称
型号规格
单位
数量
单价
金额
1.0
带锯条
27*0.9 3/4T 3505(每片断环带1000件,钢料600件)
根
15.0
2.0
带锯条
34*1.1 3/4P 4115(每片断环带1000件,钢料600件)
根
30.0
3.0
带锯条
34*1.1 3/4P 4595(每片断环带1000件,钢料600件)
根
20.0
4.0
带锯条
41*1.1 2/3P 4880(每片断环带1000件,钢料600件)
根
10.0
5.0
硬质合金锯片
12吋(∅305*∅30孔*80齿)
片
4.0
6.0
圆锯片
550*120T*4.8(每片断1000件)
个
10.0
7.0
圆锯片
φ405*120齿(每片断1000件)
片
5.0
8.0
圆锯片
φ455*100齿(每片断1000件)
片
15.0
序号
物资名称
型号规格
单位
数量
32.0
白平布
1.5M宽
米
50.0
33.0
定位板
TN20/ZBX
个
140.0
34.0
隔板
TN20/ZBX
套
140.0
35.0
胶合板
15厘-1220*2440
张
200.0
36.0
胶合板
5厘-1220*2440
张
100.0
37.0
聚乙烯颗粒泡沫 底座
N11/ZBX-001-1
个
3400.0
38.0
聚乙烯颗粒泡沫 上盖
N11/ZBX-001-2
个
3400.0
39.0
聚乙烯塑料袋
280*940 单层厚0.3
个
16200.0
40.0
木箱
178*170*950
个
50.0
41.0
木箱
220*220*950
个
50.0
42.0
木箱
230*230*1050
个
100.0
43.0
木箱
305*305*840
个
20.0
44.0
木箱
435*225*1050
个
100.0
45.0
木箱
435*225*950
个
120.0
46.0
木箱
个
100.0
47.0
气相防锈纸
787*1092 QB1319
kg
1200.0
48.0
塑料布
1200宽
Kg
150.0
49.0
瓦楞纸箱
TN20/ZBX
个
140.0
50.0
包装箱
F12/ZBX
个
1000.0
51.0
泡泡垫
1.1米-1.2米宽 8kg/卷
卷
100.0
123.0
包装箱
JFD1B.0101/BZX-00
套
2.0
134.0
牛皮纸
80g
kg
300.0
135.0
牛皮纸
kg
60.0
306.0
编制条
kg
200.0
307.0
胶带
45mm
盘
48.0
308.0
铝塑胶带
盘
30.0
309.0
木方
50*50*200
根
200.0
310.0
透明胶带
60mm 48卷/箱
卷
480.0
311.0
涂塑纸
kg
200.0
312.0
纸胶带
宽度60mm
卷
200.0
313.0
纸箱
JF9/ZBX-001
个
200.0
314.0
中性包装纸
262*546(018)
kg
14.0