安徽绿色印刷数字化技术改造 数字化绿色印刷机招标公告(安徽新华印刷股份有限公司2025)
绿色印刷数字化技术改造项目数字化绿色印刷机采购国际招标公告(1)
预告
公告
变更
公示
结果
项目编号: 4699-254001003101
公告类型: 招标公告
截止时间: 2025-02-27 09:30:00
招标机构: 安徽广电项目管理有限公司
招标地区: 安徽省
安徽广电项目管理有限公司受招标人委托对下列产品及服务进行国际公开竞争性招标,于2025-02-07在中国国际招标网公告。本次招标采用传统招标方式,现邀请合格投标人参加投标。
1、招标条件
项目概况:绿色印刷数字化技术改造项目数字化绿色印刷机采购
资金到位或资金来源落实情况:已落实
项目已具备招标条件的说明:已具备
2、招标内容
招标项目编号:4699-254001003101
招标项目名称:绿色印刷数字化技术改造项目数字化绿色印刷机采购
项目实施地点:中国安徽省
招标产品列表(主要设备):
序号
产品名称
数量
简要技术规格
备注
1
对开四色+水性上光 单张纸高速胶印机
1套
详见技术文件
全新设备
3、投标人资格要求
投标人应具备的资格或业绩:(1)对投标人为制造商的要求:
1)中国关境外制造商须在其所在地注册登记;
2)中国关境内制造商须具有有效的营业执照;
(2)对投标人为贸易商或代理商的要求:
1)中国关境外贸易商须获得制造商本次投标的授权书(函);
2)中国境内代理商应获得对本次投标的授权书。
(3)所投产品在中国境内有售后服务机构。
是否接受联合体投标:不接受
未领购招标文件是否可以参加投标:不可以
4、招标文件的获取
招标文件领购开始时间:2025-02-07
招标文件领购结束时间:2025-02-26
是否在线售卖标书:否
获取招标文件方式:现场领购
招标文件领购地点:安徽省合肥市蜀山区望江西路766号安徽广电大厦5楼
招标文件售价:¥1000/$110
5、投标文件的递交
投标截止时间(开标时间):2025-02-27 09:30
投标文件送达地点:安徽广电项目管理有限公司5楼501会议室(合肥市望江西路766号)
开标地点:安徽广电项目管理有限公司5楼501会议室(合肥市望江西路766号)
6、联系方式
招标人:安徽新华印刷股份有限公司
地址:合肥市砀山路10号
联系人:侯先生
联系方式:0551-65859280
招标代理机构:安徽广电项目管理有限公司
地址:合肥市望江西路766号
联系人:孙志强、胡丹丹
联系方式:0551-65603993、18133675318、13349138921
7、汇款方式:
招标代理机构开户银行(人民币):
招标代理机构开户银行(美元):
账号(人民币):
账号(美元):