北京防护网 挡鼠板 冲击钻头 电缆桥架 反光胶带招标公告(北京中煤煤炭洗选技术有限公司2025)


中煤能源集团有限公司 询价通知
北京中煤煤炭洗选技术有限公司现诚邀贵公司参与报价。
一、询价书编码:XJ20250200734
二、询价书名称:中煤洗选南梁选煤厂零采12-2
三、报价方式: (1)参与公开询价业务的报价单位,请登录或注册中煤易购采购一体化平台(http://ego.chinacoal.com)后,进行在线报名、报价; (2)受邀参与非公开询价业务的报价单位,请登录中煤易购采购一体化平台(http://ego.chinacoal.com)后,进行在线通知接收、报价。
四、具体时间安排如下:
报价开始时间:2025-02-06 16:23:14(北京时间)
报价截止时间:2025-02-11 09:00:00(北京时间)
报价揭示时间:2025-02-11 09:00:00(北京时间)
请各单位务必按报价要求进行报价。
联系人:王雄雄
联系电话:15709601886
采购单位:北京中煤煤炭洗选技术有限公司
2025-02-06 16:23:14
采购公告.doc
物资清单

物资编码
物资描述
计量单位
采购数量
税率
交货日期

010205800113
防护网|6.5mm
平方米
25.0
13
2025-02-10 00:00:00

090317101240
液压千斤顶|3吨

2.0
13
2025-02-10 00:00:00

010206101515
挡鼠板|1460mm×500mm×60mm|铝板 不锈钢包边

2.0
13
2025-02-10 00:00:00

090607102831
冲击钻头|Φ16mm|合金

5.0
13
2025-02-10 00:00:00

089901800839
电缆桥架|100×100

10.0
13
2025-02-10 00:00:00

090607900912
冲击钻头|Φ12mm|合金钢

5.0
13
2025-02-10 00:00:00

090199100239
反光胶带|10CM|白色

200.0
13
2025-02-10 00:00:00

090607900913
冲击钻头|Ф14mm|合金钢

5.0
13
2025-02-10 00:00:00

100105900664
交流接触器|A110-30-11|110A/11 AC220V

3.0
13
2025-02-10 00:00:00

091012000286
拔轮器|5T|一体式

2.0
13
2025-02-10 00:00:00

392511901705
隔离栅|IM1-22EX-R|原厂图尔克

5.0
13
2025-02-10 00:00:00

050601800464
膨胀螺丝|M10*80mm

100.0
13
2025-02-10 00:00:00

592201922747
拉绳开关|KG9001A-D|带式输送机|DTIIDX型

2.0
13
2025-02-10 00:00:00

051505100627
对丝|DN20 螺纹|铸铁

30.0
13
2025-02-10 00:00:00

061102800177
底漆|PR200 1L/桶

2.0
13
2025-02-10 00:00:00

100504900916
不锈钢球阀|PN16|DN40mm

5.0
13
2025-02-10 00:00:00

080702000049
高强磁铁|150*150*30mm

10.0
13
2025-02-10 00:00:00

391201800274
红外线测温仪|AR300+

1.0
13
2025-02-10 00:00:00

089901800161
电缆挂钩|φ100mm

50.0
13
2025-02-10 00:00:00

391405800115
移动硬盘|4T

2.0
13
2025-02-10 00:00:00

090315100577
电动油抽子|电压220V 扬程3M-6M 铝合金插管长103CM

1.0
13
2025-02-10 00:00:00

392609800165
饮水机|立式|MY-YT915

2.0
13
2025-02-10 00:00:00

090317902034
倒链|YD-C 3T 3t-6m|双链

1.0
13
2025-02-10 00:00:00

592201911940
挡皮卡子 |DPKZ--2JT|DT‖型带式输送机

3.0
13
2025-02-10 00:00:00

100103804942
塑壳断路器|XT2N160|100A 3P

3.0
13
2025-02-10 00:00:00

630501100502
五点式安全带|带定位腰带式

10.0
13
2025-02-10 00:00:00

100103904010
漏电开关|DG-47 2P 32A

10.0
13
2025-02-10 00:00:00

100736100665
金属软管|DN15 PN2.0MPa 1500|NPT1/2"-NPT1/2" GB/T9115|304+304

10.0
13
2025-02-10 00:00:00

100505800768
蝶阀|D341X-10P|DN100

5.0
13
2025-02-10 00:00:00

990201900780
粘鼠板|30×20.7cm|强力粘性

5.0
13
2025-02-10 00:00:00

100505900942
手动蝶阀|SD 4 1.6Mpa|DN100mm

10.0
13
2025-02-10 00:00:00

050607100391
暖气自动排气阀|DN25 PN1.6Mpa|铜

4.0
13
2025-02-10 00:00:00

392606902218
LED灯带|60灯/米|220V|8W|LED|自然光无

100.0
13
2025-02-10 00:00:00

060214100507
尼龙棒|34.8*54

200.0
13
2025-02-10 00:00:00

050602000022
门锁|300mm

10.0
13
2025-02-10 00:00:00

090102101157
钳子|8寸

9.0
13
2025-02-10 00:00:00

050607100252
淋浴花洒|59A黄铜 顶喷/手持花洒:ABS工程塑料|不锈钢

10.0
13
2025-02-10 00:00:00

090107100219
黄油嘴|M10(不锈钢)

400.0
13
2025-02-10 00:00:00

089901103177
照明开关盒|8回路

6.0
13
2025-02-10 00:00:00

090305100349
钢锯条(细)|300mm|细齿

100.0
13
2025-02-10 00:00:00

089901800759
空气开关盒|12位

5.0
13
2025-02-10 00:00:00

090309900622
等离子割嘴|P80|1.5喷嘴+电极

100.0
13
2025-02-10 00:00:00

100103002975
漏电开关|DZ47LE-63|32A 3P

20.0
13
2025-02-10 00:00:00

392602110555
电暖气|奥克斯13片智能恒温油汀节能电暖气

1.0
13
2025-02-10 00:00:00

100103904777
漏电开关|DZ-47 3P/63A

20.0
13
2025-02-10 00:00:00

591406900131
无线键盘鼠标套装|黑色

3.0
13
2025-02-10 00:00:00

100114100581
电池|1756-BA2|9V 800mAh

1.0
13
2025-02-10 00:00:00

640104100009
读卡器|多合一万能读卡器

1.0
13
2025-02-10 00:00:00

100199102132
应急灯|220V 1×8W

10.0
13
2025-02-10 00:00:00

640206103553
被褥|1800mm

4.0
13
2025-02-10 00:00:00

392606100848
声光控开关|暗装

10.0
13
2025-02-10 00:00:00

630401903046
玻璃擦|35cm刮头铝合金升缩杆|AGW-6200

2.0
13
2025-02-10 00:00:00

090309100124
焊把钳|800A

200.0
13
2025-02-10 00:00:00

090309100938
乙炔表|AR-03K

10.0
13
2025-02-10 00:00:00

091201900112
手电钻|DCJZ03-13E型 20V 1.5kW

3.0
13
2025-02-10 00:00:00

091299100057
充电式电动扳手|Bosch/博世GDS18V-LI

3.0
13
2025-02-10 00:00:00

100304900987
钻尾丝|M4×50|Q235A 4.2|GB/T67

2.0
13
2025-02-10 00:00:00

391240000002
氧气表|可调节范围压力0-4mpa|全铜,输入压力15mpa

10.0
13
2025-02-10 00:00:00

591501908975
电机罩|YE2-180M-6|900*600*300*8|离心泵|IS150-125-250

5.0
13
2025-02-10 00:00:00

591501908976
玻璃电机罩|YE2-180M-4|1000*800*700|离心泵|IS150-125-250

4.0
13
2025-02-10 00:00:00

592208901163
给煤机吊挂|XZG10|给煤机+XZG10

2.0
13
2025-02-10 00:00:00

060201900082
黑胶皮|5mm|橡胶|25kg/卷

2.0
13
2025-02-10 00:00:00

060205803826
高压油管|13MM|2|10MPA|GB/T3683-2011

8.0
13
2025-02-10 00:00:00

091007100093
液压千斤顶|20T

1.0
13
2025-02-10 00:00:00

100601100138
电焊条|J442*4.0|Φ4
公斤
100.0
13
2025-02-10 00:00:00

100601100673
电焊条|J422|3.2|GB/T5117
公斤
200.0
13
2025-02-10 00:00:00

391201901599
温控开关调节器|50-300℃ 50-300℃

2.0
13
2025-02-10 00:00:00

400101957671
高压油管|13×700,一头90°|巷道修复机|WPZ-37/600L|山东科创|13×700,一头90°

8.0
13
2025-02-10 00:00:00

411105000346
外螺纹直通接头|1/2" , φ12mm|仓泵|100/8MD|A1986

50.0
13
2025-02-10 00:00:00

630401100746
棉纱|工业用 吸水吸油
公斤
200.0
13
2025-02-10 00:00:00

630501100189
电焊防护眼镜|215465|3M

10.0
13
2025-02-10 00:00:00

059902800021
包角|3m

4.0
13
2025-02-10 00:00:00

090607900917
合金钻头|Φ5.0mm|合金钢

10.0
13
2025-02-10 00:00:00

090607900920
合金钻头|Φ5.50mm|合金钢

15.0
13
2025-02-10 00:00:00

090612100177
壁纸刀片|18*0.5mm 10片/盒

100.0
13
2025-02-10 00:00:00

410105901469
信号线|10m-15m|脱硫脱硝雾化器F100|17芯信号外部线 含17孔母插头

1.0
13
2025-02-10 00:00:00

591505900766
浮球开关|KHF-1C|排水泵|KSPS50|国产

2.0
13
2025-02-10 00:00:00

630401102523
拖布|常规

30.0
13
2025-02-10 00:00:00

630401903298
拖布池|不锈钢|长度1.4米

30.0
13
2025-02-10 00:00:00

640303900681
美纹纸胶带|20mm

12.0
13
2025-02-10 00:00:00

640303900755
壁纸刀|150mm

20.0
13
2025-02-10 00:00:00

090309900180
焊帽|手持式

40.0
13
2025-02-10 00:00:00

090309900607
焊帽|头戴式 真彩变光|真彩变光

10.0
13
2025-02-10 00:00:00

090707000180
切割片|125*2mm

100.0
13
2025-02-10 00:00:00

100114100317
南孚电池|5#|1.5V 800mAh

30.0
13
2025-02-10 00:00:00

100114100318
南孚电池|7#|1.5V 800mAh

30.0
13
2025-02-10 00:00:00

100114900156
纽扣电池|CR1220|3V 40mAh

50.0
13
2025-02-10 00:00:00

100301911723
内六角螺栓|M12×50-钢 12.9|GB/T1231 全丝

100.0
13
2025-02-10 00:00:00

490801100523
回火阀|Φ6mm|数控切割机|CNCSG-4000|乙炔

10.0
13
2025-02-10 00:00:00

630401101256
大扫把|室外清洁用

40.0
13
2025-02-10 00:00:00

630605800187
镜片|透明|静谧蓝|S200G

100.0
13
2025-02-10 00:00:00

050407900669
保温棉|厚30mm|橡塑保温棉
平方米
23.0
13
2025-02-10 00:00:00

051504000138
镀锌三通|DN50mm|镀锌

50.0
13
2025-02-10 00:00:00

051504000403
镀锌三通|DN50|可锻铸铁

100.0
13
2025-02-10 00:00:00

090104100110
一字螺丝刀|200mm|63414

5.0
13
2025-02-10 00:00:00

100726109137
镀锌弯头|90° DN32mm 螺纹 GB/T12459Ⅰ|镀锌

50.0
13
2025-02-10 00:00:00

100726109139
镀锌弯头|90° DN50mm 螺纹 GB/T12459Ⅰ|镀锌

100.0
13
2025-02-10 00:00:00

100726800844
焊接弯头|90°|DN100|5mm|焊接|碳钢

10.0
13
2025-02-10 00:00:00

220301110437
换热器|L2-15-50|2.4兆瓦

1.0
13
2025-02-10 00:00:00

400508900828
三角带|5V-3550 413尾煤离心机LLL1200*680|天地科技唐山分公司

10.0
13
2025-02-10 00:00:00

590504100086
液压油管总成|H8L 长度3000mm|徐工QY50K起重机

6.0
13
2025-02-10 00:00:00

051504000006
镀锌管箍|DN40mm|镀锌

50.0
13
2025-02-10 00:00:00

051504000141
镀锌管箍|DN32mm|镀锌

50.0
13
2025-02-10 00:00:00

051504000153
镀锌管箍|DN50mm|镀锌

50.0
13
2025-02-10 00:00:00

051504000380
镀锌管箍|DN65|可锻铸铁

30.0
13
2025-02-10 00:00:00

090303900771
头灯|2w

25.0
13
2025-02-10 00:00:00

100504901233
气动球阀|Q 6 4 1 F-16|C|DN50mm

1.0
13
2025-02-10 00:00:00

100720100965
大小头|DN25×DN20 SCH80/SCH80|GB/T14383|20# GB/T 8163|SW

50.0
13
2025-02-10 00:00:00

100720101185
大小头|DN20mm×DN15mm 5mm/5mm|GB/T12459Ⅰ|Q235 GB/T14976|PN4.0MPa

40.0
13
2025-02-10 00:00:00

100799900219
大小头|φ32*25*3.5DN25×BW 20# BG3087-1999

20.0
13
2025-02-10 00:00:00

592204800945
高强度螺栓|M20*50MM|刮板输送机|SGZ-1000

300.0
13
2025-02-10 00:00:00

010206103981
热镀锌网格板|600*300*30mm

6.0
13
2025-02-10 00:00:00

059902800604
岩棉彩钢板|5000mm×1000mm×100mm|外蓝内白

13.0
13
2025-02-10 00:00:00

100502800043
截止阀|J41H-25C|DN100

4.0
13
2025-02-10 00:00:00

100502800308
截止阀|J41H-25C|DN150

5.0
13
2025-02-10 00:00:00

100502800440
截止阀|J41H-16C|DN100

5.0
13
2025-02-10 00:00:00

100502800610
截止阀|UJ41H-16C|DN200

4.0
13
2025-02-10 00:00:00

100503900409
逆止阀|H 4 4 W-10|P|DN250

6.0
13
2025-02-10 00:00:00

100505102024
手动蝶阀|D 7 1 X-PN1.6Mpa|DN50

15.0
13
2025-02-10 00:00:00

100505901915
手动蝶阀|KD 9 7 1 X-10|316L|DN80

15.0
13
2025-02-10 00:00:00

391001100259
对讲机|北峰833 BF-833|频率:400HZ,功率:≤5W 北峰通讯科技有限公司

10.0
13
2025-02-10 00:00:00

010302800342
快速接头|DN20

10.0
13
2025-02-10 00:00:00

050601900925
抱卡|内径15mm

10.0
13
2025-02-10 00:00:00

050601900927
抱卡|内径25mm

20.0
13
2025-02-10 00:00:00

090309000638
导电嘴|1.2mm

50.0
13
2025-02-10 00:00:00

090607801787
钻头|25×200mm|合金钢

3.0
13
2025-02-10 00:00:00

100710107881
法兰盘|PN1.0MPa DN80MM|FM 02S403Ⅱ|20# NBT47008|要求带配套螺栓

10.0
13
2025-02-10 00:00:00

100713101016
快速接头|DN25mm |FGK GB3287|304

10.0
13
2025-02-10 00:00:00

100725104558
快速接头|DN15mm XS|DK2-04W GD2000|0Cr13 NB/T47010

10.0
13
2025-02-10 00:00:00

100736100515
金属软管|DN50mm PN1.6MPA 工作温度100℃ L=200mm|法兰连接PL-RF SH/T3406-2013|橡胶+304+304

100.0
13
2025-02-10 00:00:00

400101122242
小扫把|φ25 掘进机EBZ200二代

20.0
13
2025-02-10 00:00:00

090101101636
活动扳手|公制10寸

10.0
13
2025-02-10 00:00:00

090101811905
梅花扳手|公制 17×19mm

5.0
13
2025-02-10 00:00:00

090101812284
开口扳手|公制 19×17mm

5.0
13
2025-02-10 00:00:00

090317000095
液压千斤顶|5T

2.0
13
2025-02-10 00:00:00

090317100609
液压拔轮器|10T

1.0
13
2025-02-10 00:00:00

南梁选煤厂零星材料采购公告一、采购单位名称:北京中煤煤炭洗选技术有限公司府谷分公司二、采购编号:CGSQ-zmxx2019004-2025-00003三、地点:陕西榆林市府谷县红草沟村南梁选煤厂四、采购方式:公开询比五、工作范围及内容:南梁选煤厂零星材料采购一批六、报名报价单位条件:1、应是中华人民共和国注册的企业或机构,且具有履行合同、独立承担民事责任的能力。2、应具有一般纳税人资格且能够开具增值税专用发票。3、生产经营、资信状况良好,无不良经营记录,没有处于被责令停业、财产被接管、冻结、破产状态。4、拟参与报价单位应签订《供应商廉洁承诺书》,报名上传附件。5、报价单位未列入中国中煤范围内黑名单、停用名单内和被最高人民法院在“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)或各级信用信息共享平台中列入失信被执行人名单,报名上传截图。七、报名及资格审核报价单位登陆中煤易购采购一体化平台(http://ego.chinacoal.com)报名。原已注册用户直接登录通过系统网上报名;尚未注册的供应商登录系统后先按要求填报企业相关资料,进行网上注册,经我公司评审并获得同意后,按照注册申请的账户登录系统网上报名。符合资格要求的供应商可进行报名。八、采购文件获取报名并预审通过的供应商登陆中煤易购采购一体化平台(http://ego.chinacoal.com)系统下载采购文件。十、报名及报价揭示时间(一)报名及报价开始时间:2025年2月6日16:00(北京时间)(二)报名截止时间:2025年2月11日09:00(北京时间)(三)报价揭示时间:2025年2月11日09:00(北京时间)(四)报价揭示地点:陕西榆林市府谷县红草沟村南梁选煤厂报名联系人:王雄雄联系电话:15709601886特此公告