争章卡片手册 印刷服务 电子备案审查招标公告(观山湖区铭廷小学2025)


一、项目信息
项目名称:争章卡片手册和红领巾采购
项目编号:62025020797279128项目联系人及联系方式:师生服务中心88401006
报价起止时间:2025-02-07 11:38 -2025-02-08 18:00
采购单位:观山湖区铭廷小学
供应商规模要求:-
供应商资质要求:-

二、采购需求清单

商品名称
参数要求
购买数量
控制金额(元)
需求品牌

争章卡片手册和红领巾采购
核心参数要求:商品类目: 印刷服务; 描述:红领巾;内容:争章卡片手册;采购人需求描述:-;次要参数要求:
1批
1800.00
-

买家留言:-

附件:采购单(大队部).docx
三、收货信息
送货方式:送货上门
送货时间:工作日09:00至17:00
送货期限:竞价成交后1个工作日内
送货地址:贵州省 贵阳市 观山湖区 其他街道 贵州省贵阳市观山湖区金朱东路428号
送货备注:-
四、商务要求

商务项目
商务要求

/
/

观山湖区铭廷小学2024-2025年第二学期采购申请单NO:日期:2025年1月10日申请部门:德育处使用部门:大队部申请人(签字):☑新增□紧急采购□更换增补□遗失增补序号采购名称型号、规格是否集采数量单位预估单价总价备注1红领巾中号200条12002红领巾大号50条21003争章卡片手册1000本1.51500合计1800申请事由2025年春季学期少先队物品采购电子备案审查分管领导审批校长审批注:本单一式二联,第一联申请部门留存,第二联交总务处。备注栏须注明。-----------------------------------------------------第一联----------------------------------------------------------------观山湖区铭廷小学2024-2025年第二学期采购申请单NO:日期:2025年1月10日申请部门:德育处使用部门:大队部申请人(签字):☑新增□紧急采购□更换增补□遗失增补序号采购名称型号、规格是否集采数量单位预估单价总价备注1红领巾中号200条12002红领巾大号50条21003争章卡片手册1000本1.515001红领巾中号200条1200合计1800申请事由2025年春季学期少先队物品采购电子备案审查分管领导审批校长审批注:本单一式二联,第一联申请部门留存,第二联交总务处。备注栏须注明。-----------------------------------------------------第二联-----------------------------------------