皮卡车租赁招标公告(水电十局机电安装分局2025)
点击查看公告内容: 水电十局皮卡车租赁--询比价公告.pdf
水电十局皮卡车租赁--询比价公告招标编号:SD10J-ZLXS-2025-002项目所在地区:贵州省,黔南布依族苗族自治州,瓮安县一、招标条件本水电十局皮卡车租赁--询比价公告已由项目审批/核准/备案机关批准,项目资金来源为其他资金0,招标人为水电十局机电安装分局(运行维护检修公司)新能源公司。本项目已具备招标条件,现招标方式为其它方式。二、项目概况和招标范围规模:0范围:本招标项目划分为1个标段,本次招标为其中的:(001)水电十局皮卡车租赁--询比价公告;三、投标人资格要求(001水电十局皮卡车租赁--询比价公告)的投标人资格能力要求:合格供应商;本项目不允许联合体投标。四、招标文件的获取获取时间:从2025年02月07日11时40分到2025年02月10日09时30分获取方式:机万家:https://www.jwanj.cn/#/五、投标文件的递交递交截止时间:2025年02月10日10时30分递交方式:机万家:https://www.jwanj.cn/#/电子上传文件递交六、开标时间及地点开标时间:2025年02月10日10时30分开标地点:贵州省七、其他皮卡车采购八、监督部门本招标项目的监督部门为水电十局纪委。联系方式招标人:水电十局机电安装分局(运行维护检修公司)新能源公司地址:贵州省联系人:李科滏电话:13708204550电子邮件:construn@163.com招标代理机构:四川康思创网络科技有限公司地址:四川省联系人:徐电话:4008080150电子邮件:construn@163.com招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):徐