食堂委托运营管理招标公告(2025)
大同市平城区实验幼儿园永泰园食堂委托运营管理项目竞争性磋商
项目概况
大同市平城区实验幼儿园永泰园食堂委托运营管理项目 采购项目的潜在供应商应在山西省大同市平城区青年路文轩佳苑2号楼26层获取采购文件,并于2025年02月17日 15点00分(北京时间)前提交响应文件。
一、项目基本情况
项目编号:SXYQH2025FW-190
项目名称:大同市平城区实验幼儿园永泰园食堂委托运营管理项目
采购方式:竞争性磋商
预算金额:26.288000 万元(人民币)
采购需求:
1、本次磋商共1包,服务商可以对其进行投标,所投包内项目必须完全响应本磋商文件所列示内容。
2、范围包括:为大同市平城区实验幼儿园永泰园提供餐饮服务。具体范围以磋商文件中商务和服务的相应规定为准。
3、服务地点:大同市平城区实验幼儿园永泰园食堂。
合同履行期限:自合同签订之日起三年
本项目(不接受 )联合体投标。
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:
无
3.本项目的特定资格要求:具有食品经营许可证或餐饮服务许可证
三、获取采购文件
时间:2025年02月07日 至2025年02月12日,每天上午8:30至11:30,下午14:00至17:00。(北京时间,法定节假日除外)
地点:山西省大同市平城区青年路文轩佳苑2号楼26层
方式:现场获取
售价:¥300.0 元(人民币)
四、响应文件提交
截止时间:2025年02月17日 15点00分(北京时间)
地点:山西省大同市平城区青年路文轩佳苑2号楼26层
五、开启
时间:2025年02月17日 15点00分(北京时间)
地点:山西省大同市平城区青年路文轩佳苑2号楼26层
六、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。
七、其他补充事宜
报名须携带相关资料
(1)法人授权委托书及经办人的身份证;
(2)法定代表人身份证复印件;
(3)三证合一版营业执照、食品经营许可证或餐饮服务许可证;
(4)银行开户许可证或基本存款账户信息;
(5)服务商信用记录查询;
信用中国(网站www.creditchina.gov.cn)或中国政府采购网(网站www.ccgp.gov.cn)
(注:以上资料需要提供原件(法人身份证原件除外)、复印件一套(复印件需加盖公章按顺序装订成册)到山西省大同市平城区青年路文轩佳苑2号楼26层报名。)
八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:大同市平城区实验幼儿园永泰园
地址:大同市平城区永泰街道博雅府小区10号楼外围
联系方式:刘涛、18835222525
2.采购代理机构信息
名 称:山西誉庆泓招标代理有限公司
地 址:山西省大同市平城区青年路文轩佳苑2号楼26层
联系方式:李先生、0352-7786185
3.项目联系方式
项目联系人:李先生
电 话: 0352-7786185
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
大同市平城区实验幼儿园永泰园食堂委托运营管理项目
品目
服务/会议、展览、住宿和餐饮服务/餐饮服务
采购单位
大同市平城区实验幼儿园永泰园
行政区域
大同市
公告时间
2025年02月07日 09:20
获取采购文件时间
2025年02月07日至2025年02月12日每日上午:8:30 至 11:30下午:14:00 至 17:00(北京时间,法定节假日除外)
响应文件递交地点
山西省大同市平城区青年路文轩佳苑2号楼26层
响应文件开启时间
2025年02月17日 15:00
响应文件开启地点
山西省大同市平城区青年路文轩佳苑2号楼26层
预算金额
¥26.288000万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人
李先生
项目联系电话
0352-7786185
采购单位
大同市平城区实验幼儿园永泰园
采购单位地址
大同市平城区永泰街道博雅府小区10号楼外围
采购单位联系方式
刘涛、18835222525
代理机构名称
山西誉庆泓招标代理有限公司
代理机构地址
山西省大同市平城区青年路文轩佳苑2号楼26层
代理机构联系方式
李先生、0352-7786185