二期建设招标公告(聊城市甘泉高级中学2025)


聊城市甘泉高级中学二期建设项目(跟踪审计)竞争性磋商公告
一、采购人:聊城市甘泉高级中学 地址:莘县东升路与文明街交叉口西北角
联系人:沈校长 联系电话:18063535919
采购代理机构:建友工程服务有限公司
地址:莘县政府街与通运路十字路口20米路西
联系人:田经理 联系电话:18563567901
二、采购项目名称:聊城市甘泉高级中学二期建设项目(跟踪审计)
采购项目编号:JY-SDSX-2025-0202
三、采购项目情况:

服务内容
供应商资格要求
预算金额(万元)

聊城市甘泉高级中学二期建设项目 (跟踪审计)
1、具有中华人民共和国独立法人有效的营业执照,并在人员、设备、资金等方面具有相应的审计能力; 2、拟派出的项目负责人具备国家注册造价师执业资格证书; 3、本项目不接受联合体投标; 4、法律、行政法规规定的其他条件。
30.228

四、获取竞争性磋商文件
1、时间:2025年02月06日09时00分至2025年02月11日17时00分(北京时间,法定节假日除外)
2、获取方式:现场报名,300元/份,售后不退。
3、报名要求:提供以下证件复印件加盖公章:营业执照、项目负责人证书、法定代表人授权委托书、授权代表的身份证;否则报名不予认可。
注:报名时的资料查验不代表资格审查的最终通过或合格,供应商最终资格的确认以资格后审为准。
五、公告期限:自本公告发布之日3个工作日。
六、递交响应文件时间及地点
1、时间:2025年02月18日08时30分至2025年02月18日09时00分(北京时间),逾期送达或不符合规定的响应文件恕不接受。
2、地点:莘县政府街与通运路十字路口20米路西(会议室)
七、磋商时间及地点
1、时间:2025年02月18日09时00分(北京时间)
2、地点:莘县政府街与通运路十字路口20米路西(会议室)
八、采购项目联系方式
联系人:田经理 联系方式:18563567901
九、采购项目的用途、数量、简要技术要求等详见磋商文件
十、发布公告的媒介
本次竞争性磋商公告在上发布。

发布人:建友工程服务有限公司
发布日期:2025年02月05日