急用层积木 层积木 支撑木招标公告(新兴铸管股份有限公司供应链分公司2025)
【邯郸新材料公司2月急用层积木等询价】采购公告
询比采购公告
一、采购单编号:XJ0081103A
二、采购单名称:邯郸新材料公司2月急用层积木等询价
三、报价截止时间:2025-02-10 09:30
四、报价有效期:2025-03-11
五、组织形式:自行采购
六、采购执行单位:新兴铸管股份有限公司供应链分公司
七、采购执行人:卢鹏
八、采购执行人联系方式:13001868833
九、询价类型:库内公开
具体规格、技术指标及售后服务要求等详见下表。
序号
产品描述
采购数量
计量单位
质量要求
税率
交付时间
交货地点
采购需求单位
行项目备注
1
层积木
2,000
根
按询价单要求,满足需方正常使用
13%
2025-03-30 00:00:00
邯郸
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
按需供货
2
层积木
2,000
根
按询价单要求,满足需方正常使用
13%
2025-03-30 00:00:00
邯郸
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
按需供货
3
支撑木
30,000
根
按询价单要求,满足需方正常使用
13%
2025-03-30 00:00:00
邯郸
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
按需送货
4
层积木
4,000
根
按询价单要求,满足需方正常使用
13%
2025-03-30 00:00:00
邯郸
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
按需供货
5
层积木
1,000
根
按询价单要求,满足需方正常使用
13%
2025-03-30 00:00:00
邯郸
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
按需供货
十、报价要求:请根据明细清单填报含税单价
十一、付款方式:承兑(货到验收合格,凭增值税专用发票入账后次月付款,承兑。以需方实际收到的合格数量为准。)
十二、是否含运费:是
十三、资质文件要求: 无
十四、其他内容:符合国家林业相关管理规定和《植物检疫条例》及实施细则相关规定,满足询价技术要求,确保材质和使用寿命,满足需方正常使用。木材不得有虫、发黑、腐烂、带虫眼、弯曲、缺陷现象。因供方产品质量问题给需方造成的损失由供方负责承担。合同具体到货时间将根据实际工期和需方实际要求制定。按需方要求分批送货。技术联系人:张杭156 3310 2197 ; 商务联系人:宋永立18631015819 。
发布日期:2025-02-08