工具柜招标公告(单县深能环保有限公司2025)



寻源信息

寻源单号
PUR250200357
状态
待报价

标题
单县深能环保有限公司202502C修物资配电箱及工具柜采购项目SX-XJ-25-027-1
寻源策略
询比价

提交人
石源
币种
人民币元(CNY)

寻源单位
单县深能环保有限公司
报价方式
全部报价

报价截止日期
2025-02-14 09:00:00
质疑截止日期
2025-02-17 16:19:57

寻源类别
物资采购
要求到货日期
订单签订后 30 天

商务联系方式
19506069599/1933637965@qq.com
发布时间
2025-02-08 16:36:07

备注
特别注意:根据专业要求,请严格按照物资明细备注执行,需提供合格证等佐证材料,如不按要求报价,给予拉黑处理,报价需包含税费、运费、卸货费,如有疑问,请与专业联系人沟通!电气刘东:15550108332

寻源明细

序号
物资编码
描述
数量
单位
税率(%)
品牌
备注

1
205040300109
工具柜/2000*1200*500
1

13

C修物资:CEMS蓄电池更换电池柜,要求:双开门,(2000*1200*500mm, 层高300mm共6层 ,每层至少5根以上支撑 ,每层承重250kg以上,总承重1500kg以上 ),柜体材质为不锈钢材质,加厚(厚度不低于2mm);箱体刷漆(油漆型号RAL7035),

2
202031800386
配电箱/500*600*200
9

13

C修物资:垃圾吊、渣吊更换配电箱,配电箱材质304不锈钢,厚度不小于2mm,箱体刷漆(油漆型号RAL7035),箱内竖直两排端子,导轨长度同配电箱长度尺寸;(600*500*220需8个95mm2端子,其余全部为4mm2端子,共需此尺寸配电箱四个);(500*400*220需8个95mm2端子,其余全部为4mm2端子,共需此尺寸配电箱两个);(400*300*200需8个95mm2端子,其余全部为4mm2端子,共需此尺寸配电箱两个);(500*600*220需8个95mm2端子,其余全部为4mm2端子,共需此尺寸配电箱一个);

信息来源于: