杂品 锁子 暗锁 钟表 小车轱辘 螺栓松动剂 绝缘胶布 强力铸工胶 双面胶招标公告(2025)
2月杂品采购项目公告
2月杂品采购
项目编号
JZEG-JK-25-G1-W-0002755
采购经理
韩永立-18431178826
报名截止时间
2025-02-09 18:00
报价截止时间
2025-02-11 18:00
采购明细信息:
物资编码
物资名称
生产厂家(品牌)
规格型号
采购数量
计量单位
交货期
备注
zp01
分析架蝴蝶夹(木板)
A4双夹式
5
个
2025.2.28
zp02
封包线
6股线涤纶棉
250
公斤
2025.2.28
zp03
锁子
3-4cm
5
个
2025.2.28
zp04
暗锁
带保险
1
个
2025.2.28
zp05
钟表
35厘米*35厘米
2
个
2025.2.28
zp06
小车轱辘
多幅
2
套
2025.2.28
zp07
螺栓松动剂
450mL
3
瓶
2025.2.28
zp08
绝缘胶布
大盘PVC
40
盘
2025.2.28
zp09
高压黄油枪
600cc(带全套管、头)
3
套
2025.2.28
zp10
强力铸工胶
强力款耐200度高温
5
支
2025.2.28
zp11
双面胶
12mm.10m/卷
5
卷
2025.2.28
zp12
双面胶
20mm,10米
3
卷
2025.2.28
zp13
图钉
100枚/盒
3
盒
2025.2.28
zp14
封口袋
230mm*160mm
1500
个
2025.2.28
zp15
记号笔
10至/盒
2
盒
2025.2.28
zp16
电灯管底座支架
1200
4
个
2025.2.28
zp17
大垃圾袋
手提式 加厚 宽60长70 30个/包
8
包
2025.2.28
zp18
堵头
4分PPR
10
个
2025.2.28
zp19
警示牌
当心落水,防止触电8各字 +“拉”字 4个玻璃贴
2
块
2025.2.28
zp20
印章
捡01 15mm*6mm
1
个
2025.2.28
zp21
一次性头套
男女通用 100只/包无纺布
3
包
2025.2.28
zp22
食品级专用毛巾
30*70㎝
10
条
2025.2.28
zp23
塑料板凳
加厚
10
个
2025.2.28
zp24
英科医疗一次性医用PVC检查手套
200只/盒 大码
20
盒
2025.2.28
zp25
食品级封口机皮带
耐高温布皮带750*15mm
100
条
2025.2.28
zp26
地垫边条
灰色 每块7.5*15*2.5cm
200
个
2025.2.28
zp27
地垫角
灰色 7.5*7.5*2.5cm
20
个
2025.2.28
zp28
免熏蒸木托盘
免熏蒸 1.1*1.1,16个墩,上下面不低于20mm
500
个
2025.2.28
zp29
打包带
宽度16mm厚度0.8mm长度1200m重量2OKg
20
盘
2025.2.28
zp30
打包扣
塑钢打包卡,16mm,
5
箱
2025.2.28
zp31
打包膜
50cm*250m膜净重2.07kg*4卷
25
箱
2025.2.28
zp32
打包机
16mm
2
套
2025.2.28
zp33
兴达旺苫布油布
三防 8*10米 +出厂说明加厚0.4mm
20
块
2025.2.28
zp34
预案演练记录
见样品
5
本
2025.2.28
zp35
凭证纸
见样品
2
箱
2025.2.28
zp36
氨蒸发岗位操作记录表
见样品
6
本
2025.2.28
zp37
硝酸钠箱贴纸白色
见样品
300
块
2025.2.28
zp38
晶格反光贴
反光贴亮膜
4
块
2025.2.28
zp39
人名、提示贴纸
车贴亮膜
14
块
2025.2.28
zp40
强化安全防范措施标语
5mmPVC车贴亮膜
16
块
2025.2.28
zp41
安全标识牌
铝塑板车贴亮膜
22
块
2025.2.28
zp42
安全环保奖牌
木托金箔牌
6
块
2025.2.28
zp43
先进个人证书
见样品
22
张
2025.2.28
zp44
电话号码贴纸
车贴亮膜
50
块
2025.2.28
zp45
液氨罐区公告栏
玻璃更换
3
块
2025.2.28
zp46
紧急冲淋洗眼器
铝塑板车贴亮膜
5
块
2025.2.28
zp47
罐区门口警示标识
铝塑板车贴亮膜
1
块
2025.2.28
zp48
当心有毒气体等安全标识牌
铝塑板车贴亮膜
20
块
2025.2.28
zp49
职业卫生告知牌
KT板+框
9
块
2025.2.28
zp50
凤山化工生产现场安全管理十必须十不准
KT板车贴亮膜
1
块
2025.2.28
zp51
职业卫生公告栏
KT板车贴亮膜
2
块
2025.2.28
zp52
化工(危险化学品)企业保障生产安全十条规定
KT板车贴亮膜
1
块
2025.2.28
zp53
塑料档案盒
厚度80mm
10
个
2025.2.28
zp54
塑料档案盒
厚度55mm
20
个
2025.2.28
zp55
安全月条幅
见样品
5
条
2025.2.28
zp56
环境月条幅
见样品
2
条
2025.2.28
zp57
抑制剂喷洒标识牌
铝塑板车贴亮膜
2
块
2025.2.28
zp58
重型货车污染控制装置不正常使用警示宣传牌
铝塑板车贴亮膜
1
块
2025.2.28
zp59
一厂一策展牌
KT板车贴亮膜
1
块
2025.2.28
zp60
硝钠水溶液卸车安全注意事项
KT板车贴亮膜
1
块
2025.2.28
zp61
氨库重地闲人免进
铝塑板车贴亮膜
8
块
2025.2.28
zp62
标准化是安全之基
2A喷绘
1
块
2025.2.28
zp63
遵章守纪、确保安全
5mmPVC车贴亮膜
8
块
2025.2.28
zp64
硝盐车间风险分布图
KT板车贴亮膜
1
块
2025.2.28
zp65
硝盐车间橱窗玻璃更换、架子修整补焊
见样品
1
个
2025.2.28
zp66
重大危险源
铝塑板车贴亮膜
1
块
2025.2.28
zp67
更换玻璃
见样品
1
块
2025.2.28
zp68
请按门铃 登记进入
铝塑板车贴亮膜
1
块
2025.2.28
zp69
氨库重地 闲人免进
铝塑板车贴亮膜
8
块
2025.2.28
zp70
事故应急处理池
铝塑板车贴亮膜
1
块
2025.2.28
zp71
包保公示栏主要负责人
黑胶车贴亮膜
8
块
2025.2.28
zp72
严禁烟火
5mmPVC车贴亮膜
2
块
2025.2.28
zp73
液氨罐区安全包保公示牌
5mmPVC车贴亮膜
1
块
2025.2.28
zp74
公示栏
KT板+亚克力板
1
块
2025.2.28
zp75
有限空间作业警示牌
铝塑板车贴亮膜
1
块
2025.2.28
zp76
固定动火区
铝塑板车贴亮膜
1
块
2025.2.28
zp77
当心有限空间
铝塑板车贴亮膜
5
块
2025.2.28
zp78
氧气体积分数贴纸
车贴亮膜
40
块
2025.2.28
zp79
硝酸钠、亚硝酸钠安全周知卡
KT板+框
2
块
2025.2.28
zp80
安全生产管理制度
A4打印352页
4
本
2025.2.28
zp81
液氨、停用贴纸
车贴亮膜
26
块
2025.2.28
zp82
液氨罐区标识牌
KT板车贴亮膜
1
块
2025.2.28
zp83
成品库安全警示标志
KT板+框
2
块
2025.2.28
zp84
消防设施责任牌
KT板+框
30
块
2025.2.28
zp85
此路段禁止停车
5mmPVC车贴亮膜
2
块
2025.2.28
zp86
此路段禁止停车
5mmPVC车贴亮膜
4
块
2025.2.28
zp87
禁止停车标识
铝塑板+抱箍架子
2
套
2025.2.28
zp88
消防安全组织架构图
KT板+框
1
块
2025.2.28
zp89
水泵接合器
铝塑板车贴亮膜
1
块
2025.2.28
zp90
入厂须知、消防疏散示意图
5mmPVC车贴亮膜
2
块
2025.2.28
zp91
罚、停两字
5mmPVC车贴亮膜
2
个
2025.2.28
zp92
出口危险货物包装检验规程
KT板+铝合金边框
5
块
2025.2.28
zp93
限高5米
铝塑板车贴亮膜
10
块
2025.2.28
zp94
限高4.5米
铝塑板车贴亮膜
8
块
2025.2.28
zp95
备用柜
铝塑板车贴亮膜
2
块
2025.2.28
zp96
415号
铝塑板车贴亮膜
2
块
2025.2.28
zp97
硝酸钠、亚硝酸钠车贴
车贴亮膜
100
张
2025.2.28
zp98
雨季四防和安全用具即时贴
车贴亮膜
8
块
2025.2.28
zp99
环保设备运行情况台账
见样品
4
本
2025.2.28
zp100
成品检验报告书(2种)
见样品
10
本
2025.2.28
zp101
中和溶液分析原始记录表
见样品
50
本
2025.2.28
zp102
包装岗位操作记录表
见样品
5
本
2025.2.28
zp103
蒸发岗位操作记录
见样品
4
本
2025.2.28
zp104
硝盐供氨岗位操作记录表
见样品
5
本
2025.2.28
zp105
压缩岗位操作记录表
见样品
15
本
2025.2.28
zp106
分离岗位操作记录表
见样品
4
本
2025.2.28
zp107
氧化系统设备日常巡检记录
见样品
15
本
2025.2.28
zp108
卸氨入库登记表
见样品
10
本
2025.2.28
zp109
氨车出入库记录表
见样品
10
本
2025.2.28
zp110
三线吸收岗位操作记录表
见样品
5
本
2025.2.28
zp111
负压结晶岗位操作记录
见样品
4
本
2025.2.28
zp112
钳工值班记录
见样品
30
本
2025.2.28
zp113
早安调度会议记录本
见样品
30
本
2025.2.28
zp114
变配电站设备巡查记录
见样品
30
本
2025.2.28
zp115
年月日进货发货调度统计表
见样品
6
本
2025.2.28
zp116
碳酸钠检验原始记录
见样品
18
本
2025.2.28
zp117
动火安全作业票(三联)
一监护、二动火、三所在车间
20
本
2025.2.28
zp118
动作安全作业票(三联)
一监护、二动火、三安全管理部
10
本
2025.2.28
zp119
受限空间安全作业票(三联)
见样品
10
本
2025.2.28
zp120
出入库登记台账
见样品
20
本
2025.2.28
zp121
硝酸钠标签
见样品
12000
张
2025.2.28
zp122
硝酸钠安全技术说明书
见样品
200
本
2025.2.28
zp123
成品检验报告
见样品
1
本
2025.2.28
zp124
硝酸钠检验报告单
见样品
20
本
2025.2.28
zp125
亚硝酸钠检验原始记录
见样品
50
本
2025.2.28
zp126
转化中和岗位操作记录本
见样品
4
本
2025.2.28
zp127
一线吸收岗位操作记录
见样品
4
本
2025.2.28
zp128
氨还原处理装置操作记录表
见样品
4
本
2025.2.28
zp129
值班调度记录本
见样品
13
本
2025.2.28
zp130
硝盐车间值班长记录表
见样品
13
本
2025.2.28
zp131
吊装作业安全票
见样品
5
本
2025.2.28
zp132
叉车运行、巡查记录
见样品
20
本
2025.2.28
zp133
硝酸钠水溶液检验报告
见样品
20
本
2025.2.28
zp134
硝酸钠水溶液原始记录表
见样品
10
本
2025.2.28
zp135
班前后会记录本
见样品
100
本
2025.2.28
zp136
防火巡查记录
见样品
30
本
2025.2.28
zp137
建筑消防设施巡查记录本
见样品
50
本
2025.2.28
zp138
消防控制室值班记录
见样品
50
本
2025.2.28
zp139
材料卡片
见样品
1000
张
2025.2.28
zp140
领料单
见样品
1000
本
2025.2.28
zp141
电气相关方管理制度
KT板+框
8
块
2025.2.28
zp142
高压变电系统图
KT板+框
4
块
2025.2.28
zp143
二线吸收岗位操作记录本
见样品
5
本
2025.2.28
zp144
负压结晶岗位操作记录、包装岗位操作记录
见样品
10
本
2025.2.28
zp145
三线酸吸收泵、转化中和岗位操作记录
见样品
10
本
2025.2.28
zp146
散碱岗位、分离岗位操作记录
见样品
10
本
2025.2.28
zp147
蒸发岗位操作记录
见样品
5
本
2025.2.28
zp148
承重单
见样品
5
本
2025.2.28
zp149
蒸发岗位操作记录表
见样品
5
本
2025.2.28
zp150
氧化系统设备日常巡检记录
见样品
10
本
2025.2.28
zp151
氨还原处理装置操作记录表
见样品
5
本
2025.2.28
zp152
中和溶液分析原始记录表
见样品
20
本
2025.2.28
zp153
氧化岗位操作记录表
见样品
15
本
2025.2.28
zp154
道闸门起落杆百叶带上下连接
见样品
20
套
2025.2.28
zp155
道闸门起落杆弹簧
见样品
1
个
2025.2.28
zp156
外墙落水漏斗
110
1
个
2025.2.28
zp157
PVC下水管胶水
100ml/瓶
1
瓶
2025.2.28
zp158
下水管吊卡
110
3
个
2025.2.28
项目要求:
1.保证金金额:0元
2.商务条款:
3.技术条款:
4.注册资本必须大于等于0元
5.报名要求: