太钢电气招标公告(太钢电气有限公司2025)
询价单号
TG2502XJ000102731
采购方式
公开
采购员
联系电话
报名截至时间
2025-02-13T09:30
报价截至时间
2025-02-13T09:30
采购商名称:太钢电气
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
25002099TG250208000001000010
软连接
软连接 * 油箱软连接; 规格:50×220×5mm 附图(照图制作)
2.0
件
2025-02-21
到货地点: 行备注:技术咨询:李工13994210415,送货至兴华街23号*
25002098TG250208000001000009
软连接
软连接 * 低压接线片; 规格:80×390×10mm 附图(照图制作)
6.0
件
2025-02-21
到货地点: 行备注:技术咨询:李工13994210415,送货至兴华街23号*
25002101TG250208000001000012
软连接
软连接 * 低压接线片; 规格:320×9mm 附图(照图制作)
3.0
件
2025-02-21
到货地点: 行备注:技术咨询:李工13994210415,送货至兴华街23号*
25002100TG250208000001000011
软连接
软连接 * 低压星点接线片; 规格:255×6mm 附图(照图制作)
1.0
件
2025-02-21
到货地点: 行备注:技术咨询:李工13994210415,送货至兴华街23号*
询价条款
一、交货地址:
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:
四、技术条款:
五、注册资本必须大于等于200万元
六、报名要求:
七、资质要求: 1.营业范围须包含该类标的物的生产制作或销售,企业为一般纳税人,请将报名单位的资质和相关材料上传至附件进行报名,资质审核后方可报价。 2.必要时,可到我公司现场进行交流和沟通。 3.欧贝必须开通电子合同签章业务,实现欧贝签订电子合同。
附件下载
3150星点软连接-Model.pdf
5DB40000-0-3油箱软连接-Model.pdf
34Q00展开长约255mm,厚度6mm焊接段不镀锌,仅熔焊34Q00展开长约255mm,厚度6mm焊接段不镀锌,仅熔焊34Q00展开长约255mm,厚度6mm焊接段不镀锌,仅熔焊34Q00展开长约255mm,厚度6mm焊接段不镀锌,仅熔焊34Q00展开长约255mm,厚度6mm焊接段不镀锌,仅熔焊34Q00展开长约255mm,厚度6mm焊接段不镀锌,仅熔焊34Q00展开长约255mm,厚度6mm焊接段不镀锌,仅熔焊34Q00展开长约255mm,厚度6mm焊接段不镀锌,仅熔焊34Q00展开长约255mm,厚度6mm焊接段不镀锌,仅熔焊34Q00展开长约255mm,厚度6mm焊接段不镀锌,仅熔焊34Q00展开长约255mm,厚度6mm焊接段不镀锌,仅熔焊34Q00展开长约255mm,厚度6mm焊接段不镀锌,仅熔焊34Q00展开长约255mm,厚度6mm焊接段不镀锌,仅熔焊34Q00展开长约255mm,厚度6mm焊接段不镀锌,仅熔焊34Q00展开长约255mm,厚度6mm焊接段不镀锌,仅熔焊34Q00展开长约255mm,厚度6mm焊接段不镀锌,仅熔焊34Q00展开长约255mm,厚度6mm焊接段不镀锌,仅熔焊34Q00展开长约255mm,厚度6mm焊接段不镀锌,仅熔焊事代号代号代号代号名称名称名称名称数量材米料材米料单重单重总重总重附注附注S11-3150/10低压星点接线片S11-3150/10低压星点接线片S11-3150/10低压星点接线片gDB3150-3-3gDB3150-3-3gDB3150-3-3gDB3150-3-3gDB3150-3-3gDB3150-3-3gDB3150-3-3S11-3150/10低压星点接线片S11-3150/10低压星点接线片S11-3150/10低压星点接线片gDB3150-3-3gDB3150-3-3gDB3150-3-3gDB3150-3-3gDB3150-3-3gDB3150-3-3gDB3150-3-3S11-3150/10低压星点接线片S11-3150/10低压星点接线片S11-3150/10低压星点接线片gDB3150-3-3gDB3150-3-3gDB3150-3-3gDB3150-3-3gDB3150-3-3gDB3150-3-3gDB3150-3-3S11-3150/10低压星点接线片S11-3150/10低压星点接线片S11-3150/10低压星点接线片gDB3150-3-3gDB3150-3-3gDB3150-3-3gDB3150-3-3gDB3150-3-3gDB3150-3-3gDB3150-3-3S11-3150/10低压星点接线片S11-3150/10低压星点接线片图样标记gDB3150-3-3图样标记gDB3150-3-3图样标记gDB3150-3-3图样标记gDB3150-3-3图样标记gDB3150-3-3gDB3150-3-3重量比例gDB3150-3-3标记处数文件号签字签字签字日期S11-3150/10低压星点接线片S11-3150/10低压星点接线片S11-3150/10低压星点接线片标记处数文件号签字签字签字日期S11-3150/10低压星点接线片S11-3150/10低压星点接线片试0.771:2设计设计李红芳审查审查审查S11-3150/10低压星点接线片S11-3150/10低压星点接线片S11-3150/10低压星点接线片0.771:2制图制图会签会签会签共张共张共张共张共张第张第张描图描图审定审定审定0.3+0.1mm紫铜皮1件0.3+0.1mm紫铜皮1件0.3+0.1mm紫铜皮1件太钢电气有限公司太钢电气有限公司太钢电气有限公司太钢电气有限公司太钢电气有限公司太钢电气有限公司太钢电气有限公司校核校核日期2021.8日期2021.8日期2021.8日期2021.8日期2021.80.3+0.1mm紫铜皮1件0.3+0.1mm紫铜皮1件0.3+0.1mm紫铜皮1件太钢电气有限公司太钢电气有限公司太钢电气有限公司太钢电气有限公司太钢电气有限公司太钢电气有限公司太钢电气有限公司压焊镀锌段8040.压焊镀锌段8040.压焊镀锌段8040.0|压焊镀锌段8040.3~R25-6焊接段60焊接段60