垃圾清运及水、电维修 垃圾清运及水、电工维修 垃圾清运招标公告(2025)
项目基本情况
项目编号:321281105N25020001
项目位置:泰州市兴化市海南镇刘泽村
公告日期:2025-02-11
交易品种::涉农资金项目
项目类型:环境整治 其他
预算金额:42000.00元
最高限价:14000.00元
联系方式:13961058028
产权信息
乡镇(街道):海南镇
村(社区):刘泽村
组别:--
登记日期:2025-02-08
项目类型:环境整治 其他
预算总额:--
资金来源:其他
项目周期:--
项目描述:刘泽村垃圾清运及水、电工维修项目,1、垃圾清运(苏林元门前大路以南及村河西)14000元,2、垃圾清运(苏林元门前大路以北及村河东)14000元,3、水、电工维修(全村公共设施和场所等)14000元。报名人自行看样。报名人要有责任心,身体健康,水、电工维修要有一定的技能,年龄在75周岁以下。
补充说明:--
标段信息
标段描述:刘泽村垃圾清运及水、电工维修项目,垃圾清运(苏林元门前大路以南及村河西)14000元,报名人自行看样。报名人要有责任心,身体健康,年龄在75周岁以下。
报名费:¥0.00
保证金:¥500.00
最高限价:0.00元
成交缴款方式:--
交易方式:协商
成交人:--
成交日期:--
成交总金额:14000.00
补充说明:--