广西钢制管材及配件招标公告(广西北投环保水务集团有限公司2025)
广西北投环保水务集团有限公司北海项目钢制管材及配件采购公告
特别
提示
本平台为第三方交易信息平台,仅对挂牌方和/或招标方的相关资质进行审核。项目公告以及相关信息、图片、视频、附件等,均由挂牌方、招标方自行负责发布、上传,并承担相应法律责任。本平台对项目公告等各项信息、素材不承担审核义务与法律责任。对交易成交的项目,本平台不强制挂牌机构(单位)提供退换服务。
招标公告
变更公告
广西北投环保水务集团有限公司北海项目钢制管材及配件采购公告
发布时间 2025-02-08 12:21:08
广西北投环保水务集团有限公司北海项目钢制管材及配件采购公告
因项目建设需要,广西北投环保水务集团有限公司决定对北海项目钢制管材及配件进行采购,现将有关事宜通告如下:
一、采购范围详见:附件1:物料信息表
二、采购项目编号:HBSW-2025-HW1076
三、对供应商的要求:
(一)发票要求:增值税专用发票(一般纳税人开具)
(二)证照要求: 提供营业执照、信用中国和中国执行信息公开网的查询结果报告(备查)。
(三)报价人在“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)、中国执行信息公开网(http://zxgk.court.gov.cn/) 渠道中列入黑名单、失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单、严重违法失信行为记录名单的,视为无效报价。
(四)报价人在广西北投环保水务集团有限公司历史物资采购项目合同履约过程中,存在产品质量问题且未完成产品质量问题售后服务的,报价视为无效报价。
四、发票要求:增值税专用发票(一般纳税人开具)
五、报名方式:先通过广西北部湾投资集团有限公司电子招采平台。(https://ebidding.bgigc.com/ ),成功注册为平台供应商,再登录平台进行网上报名(采购管理→公告公示→找到对应的项目公告进行报名)。
六、报名时间:自公告发布之日起至2025年2月11日15时00分。
七、询价文件获取方式及时间:“采购管理”→“我参与的项目”→“参与项目”→“询价文件”查看询价文件。
八、报价截止时间:2025年2月11日15时00分。
九、选取地点:广西北部湾投资集团有限公司电子招采平台。
十、联系人及电话:任先生13877248245(工作时间:工作日8:30-12:00,15:00-18:00)。
十一、监督单位及电话:广西北投环保水务集团有限公司纪检监察室0771-2511669。
广西北投环保水务集团有限公司
2025年2月8日