水泵备件 叶轮招标公告(瑞木镍钴管理(中冶)有限公司2025)



瑞木镍钴冶炼厂项目佛山水泵备件采购询价书( LY2025-2)
定向询价/物资/中冶金吉矿业开发有限公司

询价通知书编码:20250200953
询价通知书名称:瑞木镍钴冶炼厂项目佛山水泵备件采购询价书( LY2025-2)
采购联系人:李阳
采购联系人电话:010-59184006
采购联系人传真:
采购联系人EMAIL:liyang2@mccgrd.com
瑞木镍钴管理(中冶)有限公司
采购询价公告

现就瑞木镍钴冶炼厂项目佛山水泵备件采购询价书( LY2025-2) 向各单位进行定向询价采购,具体事项通知如下:
一、询价书编号:
201407-2025-LY010
二、采购内容概述:
佛山水泵备件
三、报价方式:
请被邀请单位登录中冶电子商务平台(https://ec.minmetals.com.cn)进行在线报价。
四、具体时间安排如下:
报价开始时间:2025-02-08 09:01:58(北京时间)
报价截止时间:2025-02-14 10:00:00(北京时间) 报价揭示时间:2025-02-14 10:00:00(北京时间)
采购单位:瑞木镍钴管理(中冶)有限公司
     中冶金吉矿业开发有限公司
公司地址:北京市朝阳区曙光西里28号中冶大厦
请各单位务必按报价要求进行报价。
联系人:李阳
联系方式:010-59184006
2025年2月8日

序号
物资描述
计量单位
采购数量
税率
交货日期
报价需求

1
叶轮 合金轮

1.0
0.13
2025-04-29 16:00:00
见附件

2
双吸密封环 单级双吸离心泵300FS-32

2.0
0.13
2025-04-29 16:00:00
见附件