建筑材料 商品混凝土 商品砼招标公告(西安朗润机械设备安装工程有限公司2025)
基础信息
寻源编号
RFX2025020800009
寻源事项
[RFX2025020800009][西安朗润][建筑材料]招标信息
采购单位
西安朗润机械设备安装工程有限公司
报价开始时间
2025-02-08 09:00:14
报价截止时间
2025-02-13 09:00:14
联系人及联系方式
采购联系人
黄小冰
联系人电话
18939033303
联系人邮箱
huangxiaobing@kmlygroup.com
采购需求
行号
物料编码
物料名称
物料类别
规格
需求日期
需求数量
单位
备注
1
7000036547
商品混凝土
建筑材料
C45
2025-03-01 00:00:00
1
立方米
土建部复晟片区,请于2025年2月28日前签订采购合同,折合系数2.4吨/立方米
2
7000036546
商品混凝土
建筑材料
C40
2025-03-01 00:00:00
1
立方米
土建部复晟片区,请于2025年2月28日前签订采购合同,折合系数2.4吨/立方米
3
7000031708
商品砼(商品混凝土)
建筑材料
C35
2025-03-01 00:00:00
1
立方米
土建部复晟片区,请于2025年2月28日前签订采购合同,折合系数2.4吨/立方米
4
7000036544
商品砼(商品混凝土)
建筑材料
C30
2025-03-01 00:00:00
1
立方米
土建部复晟片区,请于2025年2月28日前签订采购合同,折合系数2.4吨/立方米
5
7000036545
商品砼(商品混凝土)
建筑材料
C25
2025-03-01 00:00:00
1
立方米
土建部复晟片区,请于2025年2月28日前签订采购合同,折合系数2.4吨/立方米
6
7000036549
商品混凝土
建筑材料
C20
2025-03-01 00:00:00
1
立方米
土建部复晟片区,请于2025年2月28日前签订采购合同,折合系数2.4吨/立方米
7
7000032899
商品砼(商品混凝土)
建筑材料
C15
2025-03-01 00:00:00
1
立方米
土建部复晟片区,请于2025年2月28日前签订采购合同,折合系数2.4吨/立方米