法兰 右旋叶轮 左旋叶轮 轴承座招标公告(凌云工业股份有限公司汽车零部件制造分公司2025)



基本信息

发布单位:凌云工业股份有限公司汽车零部件制造分公司
最终单位:凌云工业股份有限公司汽车零部件制造分公司
参与方式:公开询价
出价方式:一次性出价
付款方式:挂账后付款
保证金:0.0元
联系人:宋元弟
联系方式:0312-3676517
提前询价申请.pdf

采购明细

序号

商品名称

品类

采购数量

最少响应量

1
法兰33803
外协>机械零件加工
100.0件
100.0件

2
右旋叶轮49866
外协>机械零件加工
100.0件
100.0件

3
右旋叶轮49416
外协>机械零件加工
100.0件
100.0件

4
右旋叶轮21832
外协>机械零件加工
100.0件
100.0件

5
左旋叶轮49867
外协>机械零件加工
100.0件
100.0件

6
弹簧支架42609(瑞典)
外协>机械零件加工
100.0件
100.0件

7
弹簧支架39564(瑞典)
外协>机械零件加工
100.0件
100.0件

8
弹簧托架-19
外协>机械零件加工
100.0件
100.0件

9
操纵杆16
外协>机械零件加工
100.0件
100.0件

10
导气筒-19
外协>机械零件加工
100.0件
100.0件

11
端盖4613(新版)
外协>机械零件加工
100.0件
100.0件

12
弹簧支架-14(瑞典)
外协>机械零件加工
100.0件
100.0件

13
轴承座704.11.009
外协>机械零件加工
100.0件
100.0件

14
轴承座705.11.004
外协>机械零件加工
100.0件
100.0件

15
轴承座1002.11.016
外协>机械零件加工
100.0件
100.0件

16
挡板
外协>机械零件加工
100.0件
100.0件

17
导向筒A(分闸筒分装A)
外协>机械零件加工
100.0件
100.0件

18
导向筒3681
外协>机械零件加工
100.0件
100.0件

19
滤座29.001
外协>机械零件加工
100.0件
100.0件

20
操纵杆M
外协>机械零件加工
100.0件
100.0件

21
壳体R902515627
外协>机械零件加工
100.0件
100.0件

22
操纵杆312071
外协>机械零件加工
100.0件
100.0件

23
操纵杆C
外协>机械零件加工
100.0件
100.0件

24
操纵杆F
外协>机械零件加工
100.0件
100.0件

25
操纵杆14
外协>机械零件加工
100.0件
100.0件

26
操纵杆BL
外协>机械零件加工
100.0件
100.0件

27
操纵杆10
外协>机械零件加工
100.0件
100.0件

28
操纵杆G
外协>机械零件加工
100.0件
100.0件

29
拉杆63(瑞典)
外协>机械零件加工
100.0件
100.0件

30
拐臂26392
外协>机械零件加工
100.0件
100.0件

31
拐臂10466
外协>机械零件加工
100.0件
100.0件

32
弹簧支架-4
外协>机械零件加工
100.0件
100.0件

33
弹簧支架-17
外协>机械零件加工
100.0件
100.0件

34
弹簧支架-20
外协>机械零件加工
100.0件
100.0件

35
链轮座
外协>机械零件加工
100.0件
100.0件

36
支撑杆C
外协>机械零件加工
100.0件
100.0件

37
操纵杆B
外协>机械零件加工
100.0件
100.0件

38
板200411
外协>机械零件加工
100.0件
100.0件

39
板300599
外协>机械零件加工
100.0件
100.0件

40
操纵杆A
外协>机械零件加工
100.0件
100.0件

41
操纵杆A(瑞典)
外协>机械零件加工
100.0件
100.0件

42
操纵杆AG(瑞典)
外协>机械零件加工
100.0件
100.0件

43
操纵杆AG
外协>机械零件加工
100.0件
100.0件

44
操纵杆T
外协>机械零件加工
100.0件
100.0件

45
操纵杆BN(瑞典)
外协>机械零件加工
100.0件
100.0件

46
操纵杆BD(瑞典)
外协>机械零件加工
100.0件
100.0件

47
操纵杆301860(意大利)
外协>机械零件加工
100.0件
100.0件

48
支架-11
外协>机械零件加工
100.0件
100.0件

49
支架-17
外协>机械零件加工
100.0件
100.0件

50
阀体14
外协>机械零件加工
100.0件
100.0件

51
套筒-40
外协>机械零件加工
100.0件
100.0件

52
滤座29.001
外协>机械零件加工
50.0件
50.0件

53
底板WR1002A.46.002
外协>机械零件加工
50.0件
50.0件

54
导向筒14
外协>机械零件加工
100.0件
100.0件

55
导向筒2
外协>机械零件加工
100.0件
100.0件

56
导向筒62146
外协>机械零件加工
100.0件
100.0件

57
法兰49195
外协>机械零件加工
100.0件
100.0件

58
端子415
外协>机械零件加工
100.0件
100.0件

59
端子416
外协>机械零件加工
100.0件
100.0件

60
端子414
外协>机械零件加工
100.0件
100.0件

61
连杆48085
外协>机械零件加工
100.0件
100.0件

62
换热器座704.60.008
外协>机械零件加工
100.0件
100.0件

63
机油热交换器座705.60.006
外协>机械零件加工
100.0件
100.0件

64
机油热交换器座1002.60.018
外协>机械零件加工
100.0件
100.0件

65
机油热交换器座1002A.60.004
外协>机械零件加工
100.0件
100.0件

66
机油热交换器座155.60.001
外协>机械零件加工
100.0件
100.0件

67
导气筒A/F
外协>机械零件加工
100.0件
100.0件

可报价时间

开始时间 2025-02-08 14:00:00
结束时间 2025-02-10 09:00:00

阳光七彩:现有我司高压配电设备项目,需尽快开展询价后进行比质比价完成2025年定点工作。为尽快启动本项目,特申请按以下询价日期提前开始,以免影响项目进度。多谢支持!XJ025020800078产品件(焊接机架)表面处理(喷塑)的询价(老产品)2025-02-0815:00至2025-02-1011:00焊接机架公开询价XJ025020800052外协机加工询价(老产品)2025-02-0815:00至2025-02-1011:00拐臂12、拐臂10、机架公开询价XJ025020800045涿州工厂铸钢件询价(老产品)2025-02-0814:00至2025-02-101000支子座C3子公开询价XJ0250208000406082-T6阳极氧化询价(老产品)2025-02-0815:00至2025-02-1009:00阀帽、阀体公开询价XJ025020800029锰系磷化、阳极氧化、镀锌表面处理询价(老产品)2025-02-0815:00至2025-02-1009:00弹簧托架18/19、链轮座、摇臂、支架11、拐臂10、拐臂12、机架、机架BA公开询价凌云工业股份有限公司汽车零部件制造分公司XJ025020800078产品件(焊接机架)表面处理(喷塑)的询价(老产品)2025-02-0815:00至2025-02-1011:00焊接机架公开询价XJ025020800052外协机加工询价(老产品)2025-02-0815:00至2025-02-1011:00拐臂12、拐臂10、机架公开询价XJ025020800045涿州工厂铸钢件询价(老产品)2025-02-0814:00至2025-02-101000支子座C3子支子座C3公开询价XJ0250208000406082-T6阳极氧化询价(老产品)2025-02-0815:00至2025-02-1009:00阀帽、阀体公开询价XJ025020800029锰系磷化、阳极氧化、镀锌表面处理询价(老产品)2025-02-0815:00至2025-02-1009:00弹簧托架18/19、链轮座、摇臂、支架11、拐臂10、拐臂12、机架、机架BA公开询价凌云工业股份有限公司汽车零部件制造分公司XJ025020700727涿州工厂某机加产品(老产品)外协询价凌云工业股份有限公司汽车零部件制造分公司运营管理部2025-2-8