气缸 高温链条油 充电式角磨机 静音空压机招标公告(中粮包装投资有限公司2025)


采购商:中粮包装投资有限公司

联系人

联系电话

发布时间
2025-02-08 15:23:32
截止时间

2025-02-15 23:59:59

期望收货期

交货期要求

价格有效期
2025-02-08 — 2025-12-31
询价单编号
210005610520191

收货地区

商机详细信息

采购类型:价格协议(长期采购)
询价类型:现货/标准品

采购清单

行号
物料编码
物料名称
品牌
型号
采购量
是否送样
对供应商附言

1
20069099
气缸/CDG1BN40-150-DN01338/SMC 物料描述:无

5PC
不送样

2
20152192
高温链条油/SHT-518/— 物料描述:无

12PC
不送样

3
20218085
充电式角磨机/DCSM03-100/东成 物料描述:无

1PC
不送样

4
20237676
静音空压机/12L/1100W/韩国现代 物料描述:无

2PC
不送样

5
20260069
YJV国标纯铜电缆/5*16mm /黑色/起帆 物料描述:无

25M
不送样

6
20262816
模具弹簧/φ45*100 物料描述:无

20PC
不送样

7
20263127
风冷器/BFL-2/3.2-5.5 物料描述:无

1PC
不送样

8
20263128
铜连接管/GT-16平方 物料描述:无

10PC
不送样

9
20263129
1kv热缩中间接头/五芯/中间热缩10-16平方 物料描述:无

1TAO
不送样

10
91001423
马夹袋- 物料描述:无

30KG
不送样

采购要求

报价要求:
发票要求:
交易方式:
支付方式:
补充说明描述: