春节社火汇演及元宵节焰火晚会音响等服务保障 线阵音响 数字调音台 无线手持话筒 舞台监听系统 奖牌 奖金牌 横幅 桌椅招标公告(玉门市文体广电和旅游局(玉门市文物局)2025)
玉门市2025年春节社火汇演及元宵节焰火晚会音响等服务保障采购项目招标公告
公告信息
公告标题* 玉门市2025年春节社火汇演及元宵节焰火晚会音响等服务保障采购项目
公告开始时间* 2025-02-08 10:44:39
文件上传截止时间* 2025-02-09 12:00:00
是否允许多次竞价* 否
竞价开始时间* 2025-02-09 14:30:00
竞价结束时间* 2025-02-09 17:00:00
是否设置降价幅度* 否
降价幅度(元)*
是否设置延时报价* 否
延时报价时间(分钟)*
延时报价次数*
招标人* 玉门市文体广电和旅游局
标包信息
标包名称
标包编号
采购类别
标包合同估算价(元)
玉门市2025年春节社火汇演及元宵节焰火晚会音响等服务保障采购项目
YMSWTLYJ-[2025]-025
货物
21000.00
公告内容
玉门市2025年春节社火汇演及元宵节焰火晚会音响等服务保障采购项目
招标公告
根据《甘肃省人民政府办公厅《转发省公共资源交易局关于加快推进阳光招标平台建设和运用实施的通知》(甘政办〔2018〕168号)、酒泉市人民政府办公室印发《关于进一步深化“放管服”改革提高政府采购效率的意见》的通知(酒政办发〔2018〕301号)、《甘肃省政府集中采购目录及标准(2025 年版)》、等文件要求,甘肃辰瑞源项目管理咨询有限公司受玉门市文体广电和旅游局的委托,对“玉门市2025年春节社火汇演及元宵节焰火晚会音响等服务保障采购项目”以邀请方式进行采购,现邀请甘肃省紫晨博纳影视文化传播有限公司、玉门市玉门关文化旅游开发有限责任公司、玉门市乐声文化传媒有限公司三家单位参加投标,现将相关事宜公告如下:
一、项目编号:YMSWTLYJ-[2025]-025
二、招标内容:
序号
名 称
数量
单位
备注
1
音响吊装雷亚架
2
组
含运输及现场保障服务
2
线阵音响
2
套
3
数字调音台
2
台
4
无线手持话筒
14
只
5
舞台监听系统
2
套
6
舞台返听音箱
8
只
7
奖牌
6
个
8
奖金牌
6
个
9
横幅
20
米
10
桌椅
16
套
三、采购预算金额:小写:¥21000.00元 (大写:人民币贰万壹仟元整)
四、评标办法:最低评标价法。
五、投标人资格要求:
1、投标人具有独立承担民事责任的能力,具有独立法人资格,须提供合法有效的企业营业执照、税务登记证、组织机构代码证或三证合一证件;
2、投标人须提供信用中国的信用证明。
注:投标人上传的所有证明文件及资料必须是原件的复印件,必须清晰、准确、真实有效,文件格式为PDF格式。
六、上传资质证明文件截止时间及竞价截止时间:
1、请投标人于2025年2月8日至2025年2月9日(上午8:30—12:00,下午14:30—18:00(北京时间,下同),登录酒泉市公共资源交易网(http://www.ggzyjypt.com.cn/)阳光招标采购平台自行报价。
2、上传资质证明文件截止时间:2025年2月9日12时00分;
3、竞价开始时间:2025年2月9日14时30分;
4、竞价截止时间:2025年2月9日17时00分;
七、注册须知:
凡是拟参与酒泉市公共资源交易中心网阳光招标采购平台交易活动的投标人需先在酒泉市公共资源交易网阳光招标采购平台(http://www.ggzyjypt.com.cn/)上注册后,方可投标;注册成功后,投标人每次参加项目投标前须重新登录系统进行项目投标登记。
八、投标人须知:
1、投标人一次性报出不可更改的价格。投标报价应包括招标范围内的所有内容及为完成上述内容的一切费用。
2、付款方式及服务期要求:签订合同时约定;
3、投标人主动登录酒泉市公共资源交易中心网阳光招标采购平台,以便及时了解询价相关信息和补充信息。如因未主动登录网站而获取相关信息,对其产生的不利因素由投标人自行承担。
九、采购项目联系人姓名、电话及地址:
采购人:玉门市文体广电和旅游局
联系人:丁旭
联系电话:17326330361
地址:玉门市新市区
代理机构:甘肃辰瑞源项目管理咨询有限公司
联系人:杨旭
联系电话:17718664640
地址:甘肃省酒泉市玉门市电子商务服务中心3楼304室
注:投标人主动登录酒泉市公共资源交易中心网阳光招标采购平台,以便及时了解询价相关信息和补充信息。如因未主动登录网站而获取相关信息,对其产生的不利因素由投标人自行承担。