商用开水器 胶枪 净水滤芯招标公告(永臻科技股份有限公司2025)


采购商:永臻科技股份有限公司

联系人

联系电话

发布时间
2025-02-08 09:16:02
截止时间

2025-02-15 23:59:59

期望收货期

交货期要求
自下单后5天内交货至指定地点

价格有效期
2025-02-08 — 2025-02-17
询价单编号
210005636501133

收货地区
江苏 常州 金坛市 常州市金坛区月湖北路99号

商机详细信息

采购类型:标准订单(单次采购)
询价类型:现货/标准品

采购清单

行号
物料编码
物料名称
品牌
型号
采购量
是否送样
对供应商附言

1

双组份结构胶专用胶枪-490ml-10:1专用 物料描述:按照图片型号配货

双组份结构胶专用胶枪-490ml-10:1专用
2把
不送样

胶枪图片 (3).jpg

胶枪图片 (4).jpg

胶枪图片.jpg

胶枪图片 (2).jpg

2

备品备件_全自动商用电热开水器-TSK-B9 物料描述:需配净水滤芯1套
开水先生
备品备件_全自动商用电热开水器-TSK-B9
1台
不送样

开水器图片.jpg

净水滤芯.jpg

采购要求

报价要求:需要报含税价、发票需要包含运费、报价需要包含运费、允许对询价单部分物料报价、不允许供应商报价可改数量
发票要求:增值税专票(不限开具方)
交易方式:账期支付(在结算对账后90天内付款)
支付方式:线下支付
补充说明描述:
请各位供应商在报价时正确填写产品品牌及规格型号,否则将不予比价。注:若无品牌或规格,则填写无或其他方面的产品相关备注,若是自产产品,则备注公司名简称

鲜001不丰咻丫叫夫田C阳幕Y富业士X田:OTw0642L/L99Jo。HON20:21作钢国用目配置说明6功率:发泡保温6KW-产水量60L/H省电25%电压220V机身尺寸:420*260*700mm底座尺寸:420*450*450mm内胆材质:304不锈钢接线方式:自备空开电线规格:4.5平方304304内胆内胆满足约35-65人使用我在手机淘宝发现一个宝贝保存图片到相册1淘开门红打开App扫码可见②外置普通三级滤芯BARMACHINESECONDARYFILTERELEMENTGACASC程活性发我在手机淘宝发现一个宝贝保存图片到相册1淘开门红打开App扫码可见2B3