天津液压闸阀备件 闸板 液压闸阀招标公告(中交(天津)疏浚工程有限公司2025)
设备物资名称
设备物资说明
数量
单位
疏浚作业装置附件
1.0
批
附件下载
通远、通旭液压闸阀备件2025年采购SJ-WZ[2025]5014单一来源采购项目公示
1. 采购条件
通远、通旭液压闸阀备件2025年采购SJ-WZ[2025]5014(采购项目名称),已具备采购条件。采购人为中交(天津)疏浚工程有限公司。
2. 采购内容
见附件采购清单
3. 资格要求
本次项目采购,为公司前期签订框架协议采购范围,故采用单一来源采购方式进行采购。
4. 公示时间
本公示期限:自2025年2月8日10:00至2025年2月11日10:00止。若有异议,可在公示截止前联系。
5. 联系事宜
联系人:付天宝
联系电话:17695676951
申请单
申请单
申请单
申请单
申请单
申请单
申请单
申请单
申请单
申请单
申请单
申请单
申请单
申请单
申请单
申请单
申请单
申请单
申请单
申请单
申请单
申请单
申请单
申请单
申请单
申请单
申请单
申请单
申请单
申请单
申请单
申请单
申请单
申请单
申请单
申请单
申请单
申请单
申请单
申请单
申请单
申请单
申请单
申请单
申请单
申请单
申请单
申请单
申请单
申请单
申请单
序号
编码
名称
英文名称
规格/型号
零件编号
单位
设备信息
设备型号
设备生产厂家
申请时间
数量
含税单价(元)
总价(元)
备注
使用船舶
申请部门
1
140602040000510
闸板
DN900-1.2
个
液压闸阀DN900,PN1.2MPa
开闭/水平放置
苏州市金羊管道附件有限公司
2024-12-20
1.00
船存备件不足
通远
轮机部
2
140602040001122
闸板
DN900,PN2.5MP
个
液压闸阀DN1000,PN1.2MPa
开闭
苏州市金羊管道附件有限公司
2024-12-20
1.00
无备件
通远
轮机部
3
140602040001123
三环密封圈
DN900,PN2.5MP(1组两个)
组
液压闸阀DN1000,PN1.2MPa
开闭
苏州市金羊管道附件有限公司
2024-12-20
4.00
船存备件不足
通远
轮机部
4
ycyc-1322
液压闸阀DN900,PN1.2MPa密封组
开闭/水平放置,140/70 密封组
组
液压闸阀DN900,PN1.2MPa
开闭/水平放置
苏州市金羊管道附件有限公司
2024-12-20
4.00
船存备件不足
通远
轮机部
5
ycyc-17012
液压闸阀DN900,PN1.2MPa液压杆
开闭/水平放置,液压杆长度1723mm
组
液压闸阀DN900,PN1.2MPa
开闭/水平放置
苏州市金羊管道附件有限公司
2024-12-20
1.00
船存无备件
通远
轮机部
6
ycyc-20862
液压闸阀DN900橡胶密封圈(3环)
DN900 1组两个
组
液压闸阀DN900,PN1.2MPa
开闭/水平放置
苏州市金羊管道附件有限公司
2024-12-20
2.00
船存备件不足
通远
轮机部
7
ycyc-21389
液压闸阀DN900拉杆密封填料环
DN900 1组三个
组
液压闸阀DN900,PN1.2MPa
开闭/水平放置
苏州市金羊管道附件有限公司
2024-12-20
9.00
船存备件不足
通远
轮机部
8
ycyc-23174
液压闸阀DN900橡胶密封圈(2环)
DN900 1组两个
组
液压闸阀DN900,PN1.2MPa
开闭/水平放置
苏州市金羊管道附件有限公司
2024-12-20
2.00
船存备件不足
通远
轮机部
9
ycyc-6441
液压闸阀DN900,PN2.5MPa密封组
开闭,140/70 密封组
组
液压闸阀DN1000,PN1.2MPa
开闭
苏州市金羊管道附件有限公司
2024-12-20
4.00
船存备件不足
通远
轮机部
10
140602040000011
闸阀密封圈(三环)
DN700
个
高压冲水泵吸口闸阀
DN700-0.8
2024-12-27
2.00
大修后无备件
通旭
轮机部
11
140602040000018
闸阀导向环
DN700
个
高压冲水泵吸口闸阀
DN700-0.8
2024-12-27
2.00
大修后无备件
通旭
轮机部
12
140602040000137
闸阀流道
DN1100 2.5MPa
个
DN1100-2.5闸阀
DN1100-2.5开闭
无锡金羊管阀有限公司
2024-12-27
2.00
大修后无备件
通旭
轮机部
税率
货期
货期
货期
货期
总金额(元):
总金额(元):
总金额(元):
总金额(元):
厂家全称:
厂家全称:
厂家全称:
厂家全称:
厂家全称:
公司全称:中交(天津)疏浚工程有限公司
公司全称:中交(天津)疏浚工程有限公司
公司全称:中交(天津)疏浚工程有限公司
公司全称:中交(天津)疏浚工程有限公司
公司全称:中交(天津)疏浚工程有限公司
公司全称:中交(天津)疏浚工程有限公司
公司全称:中交(天津)疏浚工程有限公司
公司全称:中交(天津)疏浚工程有限公司
公司全称:中交(天津)疏浚工程有限公司
公司全称:中交(天津)疏浚工程有限公司
公司全称:中交(天津)疏浚工程有限公司
公司全称:中交(天津)疏浚工程有限公司
联系人:
联系人:
联系人:
联系人:
联系人:
联系人:付天宝
联系人:付天宝
联系人:付天宝
联系人:付天宝
联系人:付天宝
联系人:付天宝
联系人:付天宝
联系人:付天宝
联系人:付天宝
联系人:付天宝
联系人:付天宝
联系人:付天宝
电话/邮箱:
电话/邮箱:
电话/邮箱:
电话/邮箱:
电话/邮箱:
电话/邮箱:/
电话/邮箱:/
电话/邮箱:/
电话/邮箱:/
电话/邮箱:/
电话/邮箱:/
电话/邮箱:/
电话/邮箱:/
电话/邮箱:/
电话/邮箱:/
电话/邮箱:/
电话/邮箱:/
开户行/帐号:
开户行/帐号:
开户行/帐号:
开户行/帐号:
开户行/帐号:
开户行/帐号:建行天津塘沽分行/91120116666106865N
开户行/帐号:建行天津塘沽分行/91120116666106865N
开户行/帐号:建行天津塘沽分行/91120116666106865N
开户行/帐号:建行天津塘沽分行/91120116666106865N
开户行/帐号:建行天津塘沽分行/91120116666106865N
开户行/帐号:建行天津塘沽分行/91120116666106865N
开户行/帐号:建行天津塘沽分行/91120116666106865N
开户行/帐号:建行天津塘沽分行/91120116666106865N
开户行/帐号:建行天津塘沽分行/91120116666106865N
开户行/帐号:建行天津塘沽分行/91120116666106865N
开户行/帐号:建行天津塘沽分行/91120116666106865N
开户行/帐号:建行天津塘沽分行/91120116666106865N
地 址:
地 址:
地 址:
地 址:
地 址:
地址/邮编:天津市滨海新区塘沽中心路增一号
地址/邮编:天津市滨海新区塘沽中心路增一号
地址/邮编:天津市滨海新区塘沽中心路增一号
地址/邮编:天津市滨海新区塘沽中心路增一号
地址/邮编:天津市滨海新区塘沽中心路增一号
地址/邮编:天津市滨海新区塘沽中心路增一号
地址/邮编:天津市滨海新区塘沽中心路增一号
地址/邮编:天津市滨海新区塘沽中心路增一号
地址/邮编:天津市滨海新区塘沽中心路增一号
地址/邮编:天津市滨海新区塘沽中心路增一号
地址/邮编:天津市滨海新区塘沽中心路增一号
地址/邮编:天津市滨海新区塘沽中心路增一号