爆破片 单向节流阀 防爆单头电液阀招标公告(2025)
询价单号
RA25020800927
采购方式
公开
采购员
联系电话
报名截至时间
2025-02-11T16:00
报价截至时间
2025-02-12T18:00
采购商名称:集团)有限责任公司供销分公司-物资供应处
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
0102090192-1
弹簧
32*174*360
10.0
件
2025-03-15
30
0104220028-5
单向节流阀
MSW-03-X-30 流量120L/min 压力25Mpa
佳隆
36.0
台
2025-03-15
30
0104220028-3
防爆单头电液阀
24D10-B20H-T-EX IICT4
佳隆
36.0
件
2025-03-15
30
0104330072-1
爆破片
LF150-0.77-125
2.0
件
2025-03-15
30
0104330072-2
爆破片
LF250-0.77-125
4.0
件
2025-03-15
30
0104330072-3
爆破片
LP50-0.6-90
6.0
件
2025-03-15
30
0104330072-4
爆破片
LCA25-0.7-50
6.0
件
2025-03-15
30
0104060699-16
空气滤芯
SRK110KW-0.8
10.0
件
2025-03-15
30
0104060199-15
压缩机排气软管
KF185-08
2.0
根
2025-03-15
30
0104060696
螺杆压缩机油过滤器
KF185-08
4.0
件
2025-03-15
30
0104060698
螺杆压缩机油气分离器芯
KF185-08
4.0
件
2025-03-15
30
0111081033
制冷电磁阀
ERV15-032L1225
2.0
台
2025-03-15
30
0102090192-2
弹簧
28*136*220
10.0
件
2025-03-15
30
询价条款
一、交货地址:山西运城市临猗县丰喜大道西2000号潞安丰喜临猗分公司供应处
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:1:货到付款 2:发票上账后30个工作日后付60%,3个月后付30% 3:质保金10%一年后无质量问题付清
四、技术条款:
五、注册资本必须大于等于0万元
六、报名要求:满足我公司付款要求
七、资质要求:
附件下载