甲醇车运营服务 维修服务招标公告(徐州徐工矿业机械有限公司2025)



三塘湖露天煤矿350台甲醇车运营服务项目

三塘湖露天煤矿350台甲醇车运营服务项目正在进行招标,现公开邀请合格投标人参加投标。
1.招标内容:
项目标号:ZB-202502080007
项目标名:三塘湖露天煤矿350台甲醇车运营服务项目
报名截止时间:2025-02-24 12:00
备注:此次维保服务车辆分为两个标段,可以兼投不能兼中。 报价方式提供两种报价方案 A方案根据现场每月实际产生方量进行结算,按方报价; B方案根据设备每月每台实际出勤时长H进行结算,单台月服务费;
招标数量:

序号
物料名称
单位
分类编码
采购分类描述
数量
备注

1
维修服务

8003.800316
设备类.设备租赁服务
175
系统填写单方价格

2
维修服务

8003.800316
设备类.设备租赁服务
175
系统填写单方价格

2、招标文件发售:
发售时间:2025-02-08 17:47:45- -2025-02-24 12:00
投标保证金:50,000.00 (元)
标书费用:0.00 (元)
公司名称:徐州徐工矿业机械有限公司
开户银行:工行徐州市分行
银行帐号:1106020109200422949
3、投标结束时间:
技术标时间:2025-02-08 00:00 - - 2025-02-24 12:00
商务标时间:2025-02-08 00:00 - - 2025-02-24 12:00
4、招投标联系人:刘敢敢,电话:18762221503,手机:18762221503,电子邮件:liugangan@xcmg.com。
5、注册审批联系人:刘敢敢,电子邮件:liugangan@xcmg.com。

徐州徐工矿业机械有限公司
2025-02-08 16:44:04