检验检测服务 化肥减量增效项目取土化验部分土壤检测 化肥减量增效取土化验工作招标公告(安福县农业农村局2025)
项目业主名称:
安福县农业农村局
采购项目名称:
2025年化肥减量增效(省级)项目取土化验部分土壤检测
是否投资审批项目:
否
投资审批项目编码:
无
采购项目编码:
3608290148413882502070598
项目规模:
投资额(¥400,000元)
服务类型:
检验检测服务
服务时限:
2025年6月30日前完成
金额说明:
以实际取土数据为结算依据,每个土样费用约450元,择价低者中标。
服务内容:
2025年度化肥减量增效取土化验工作。土样共计891个,包含:田间调查、取土制样、化验(化验指标为:891个样化验常规7项+90个样化验中微量元素14项)、数据整理分析录入等工作。
洽谈时间:
3(个工作日)
签订合同时间:
15(个工作日)
合同备案时间:
15(个工作日)
资质要求:
参与2024年“三普”土样化验工作。
选取中介方式:
邀请直选+竞价
直购企业:
江西有色地质矿产勘查开发院,南昌市华测检测认证有限公司,安徽省江淮质量技术检测服务有限公司
截止报名时间:
2025-02-10 17:00:00
公开选取中介地址:
安福县行政审批局窗口管理股办公室
公开选取中介时间:
2025-02-10 17:00:00