电脑 电动工具招标公告(国能哈尔滨热电有限公司2025)



国能东北(沈阳)物资有限公司询价单 2025-02-08 16:27:25

项目名称:黑龙江公司哈热公司公司电脑(二期基建)询价采购

采购机构:国能东北(沈阳)物资有限公司

采购编号:WZDB-WZXJ-2025020016

采购人:国能哈尔滨热电有限公司

报价人资格条件:无资质要求,孙嘉伟18846180067

采购方式:询价采购

询价方式:公开询价

物资分类:工具->电动工具;通用设备及配件->其他通用设备;工具->通用手工工具;办公自动化设备->计算机硬件;通用设备及配件->其他通用设备配件;电气设备及配件->低压电气开关及电气装置;电气设备及配件->其他电气设备及配件;仪器仪表->仪器仪表元器件;电气设备及配件->照明设备及配件;日用电器->其他家用、日用机械及电器;

主要技术要求:本采购项目不限定报价品牌,在需求描述中出现的所有品牌或规格型号内隐含的品牌仅供报价人参考;报价人须按照规格型号、技术参数(若有)、图纸图片(若有)等信息报价。技术要求详见附件或清单中规格型号。

发布人:孙昌杉

报价方式:整单

联系电话:4000104000-17330

发布时间:2025-02-08 16:27:25

报价截止时间:2025-02-13 17:00:00

支付方式:承兑汇票

运费承接:供应方承担

异议联系人:金淘沙

附件:有

异议接收单位:国能东北(沈阳)物资有限公司

备注:

发布平台:国家能源e购(网址:
),报价人须在发布平台注册、经审核通过并缴纳供应商分类年费后才能参与具体项目报价。