宣传制作招标公告(积石山保安族东乡族撒拉族自治县铺川乡人民政府2025)
积石山县铺川乡元林村宣传制作采购-1招标公告
积石山县铺川乡元林村宣传制作采购-1招标公告
项目信息
采购项目名称
积石山县铺川乡元林村宣传制作采购-1
采购单位
积石山保安族东乡族撒拉族自治县铺川乡人民政府
交易编号
jssxpcxrmzf202529
采购方式
邀请
资金来源
联系人
索文军
联系电话
13993097875
是否重大项目
否
是否精准扶贫项目
否
公告信息
公告性质
正常公告
公告(报名)开始时间
2025-02-09 18:20:00
报名截止时间
2025-02-10 18:20:00
竞价开始时间
2025-02-10 18:20:00
竞价结束时间
2025-02-11 18:20:00
是否允许多次竞价
否
降价幅度
未设置降价幅度
延时报价
未设置延时报价
评标标准
最低价中标法
采购标段信息
序号
标段名称
标段编号
采购类别
最高限价(元)
1
积石山县铺川乡元林村宣传制作采购-1001
jssxpcxrmzf202529
服务类
4000.0
公告内容
积石山县铺川乡元林村宣传制作采购招标公告根据积石山县铺川乡元林村宣传制作采购实施自主招标,特邀请合格的投标人前来投标。 一、招标单位:积石山县铺川乡人民政府 二、项目编号:jssxpcxrmzf202529三、项目名称:积石山县铺川乡元林村宣传制作采购001四、招标内容:乡元林村宣传制作采购001五、招标方式:邀请招标 六、预算控制价:4000元 七、投标人资格要求: 具有广告设计、制作、印刷、办公用品采购、安装的企业。 八、施工方案要求: 施工方案包括配送、安装、售后等。 九、招标报名及竞价时间: 招标报名: 2025-02-09 17:39:00至2025-02-10 17:39:00竞价时间: 2025-02-01017:38:00至2025-02-1123:38:00十、联系方式: 联系人:索文军 联系电话:13993097875 积石山县铺川乡人民政府 2024年2月9日
提示:投标人从公告发布之日起即可登录临夏州政府采购限额以下项目阳光交易系统(
)进行报价