山东配电箱 球阀 烟罩招标公告(山东高速路桥集团股份有限公司2025)


采购商:山东高速路桥集团股份有限公司

联系人

联系电话

发布时间
2025-02-09 10:52:28
截止时间

2025-02-10 11:00:00

期望收货期
2025-02-11 — 2025-02-12
交货期要求
自下单后2天内交货至指定地点

价格有效期
2025-02-09 — 2026-03-31
询价单编号
210005637491083

收货地区
山东 济南 济南市历城区 山东省济南市历城区港沟街道黑龙峪村济南南绕城改扩建一标拌合站

商机详细信息

采购类型:标准订单(单次采购)
询价类型:现货/标准品

采购清单

行号
物料编码
物料名称
品牌
型号
采购量
是否送样
对供应商附言

1

配电箱 物料描述:里面带100A的总开,漏保开关3P63A的5个,3P32A的5个,2P32A的2个,各配件要求为德力西、正泰、公牛或等同质量的大品牌合格产品,材料技术要求要符合现行国家标准与行业技术规范。

成品
1套
不送样

2

软铜线 物料描述:3*6+1平方国标软铜芯电缆,要求为德力西、正泰、公牛或等同质量的大品牌合格产品,材料技术要求要符合现行国家标准与行业技术规范。

6平方3+1
30米
不送样

3

不锈钢三眼水池 物料描述:1450*500*800mm不锈钢三槽水池,钢板厚度不低于1mm,带冷热水水龙头,需配套水管及下水管。材料技术要求要符合现行国家标准与行业技术规范。

带水龙头
2套
不送样

4

铜球阀 物料描述:DN25球阀,双内丝,材料技术要求要符合现行国家标准与行业技术规范。

DN25
1个
不送样

5

餐厅油烟罩 物料描述:2.5m加4m两节,带两个抽烟机排风,材质要求为304不锈钢,厚度不低于1.2mm,材料技术要求要符合现行国家标准与行业技术规范。

500mm
6.5套
不送样

采购要求

报价要求:需要报含税价、发票需要包含运费、报价需要包含运费、不允许对询价单部分物料报价、不允许供应商报价可改数量
发票要求:增值税专票(不限开具方)
交易方式:账期支付(在结算对账后90天内付款)
支付方式:网商银行融易收(对公转账)、线下支付
补充说明描述:
报价结束后联系安若不能按要求供货,加入供应商黑名单。
不接收不送货的快递,必须送货上门,看好要求再报价,送货必须带相应配货单据,并要求现场签字验收,没有单据不予以结算。