四川机动车辆外卖处置 机动车辆招标公告(四川智易家网络科技有限公司2025)



需求单号:ZP-20250210-001624

需求单位:四川智易家网络科技有限公司

供货区域:中国大陆

物料类别:物资

点击查看公告内容:
长虹·美菱中国区营销总部机动车辆外卖处置项目公告.pdf

一、标的物:长虹·美菱中国区营销总部机动车辆二、项目采购编号:XZRS2025-CG0206三、资质要求:合法注册企业,具有有效的营业执照(提供营业执照复印件)或合法中国公民(提供身份证复印件),其他条件详见竞价文件四、采购方式:公开竞价五、竞价要求:1、报名截止日期:2025年2月24日12:00时(北京时间),以收到邀请函回执为准。2、竞价响应文件递交截止日期:2025年2月25日09:30时(北京时间)。3、竞价开标及综合评审日期:2025年2月25日09:30时(北京时间)。4、本项目不接受联合体参加六、中选原则:最高竞价法(评审价为含税价)七、注意事项:详见竞价文件。八、竞价文件、附件:《长虹·美菱中国区营销总部机动车辆外卖处置项目竞价文件》九、联系人及联系方式吴勇商务、技术联系人:电话:13778136132邮箱:xsb.wuyong@changhong.com联系地址:四川省绵阳市高新区石桥铺创意联邦跨境电子商务产业园5栋B座2楼长虹·美菱中国区营销总部机动车辆外卖处置竞价工作小组2025年2月10日