泉州市业务技术用房新装配电室工程招标公告(泉州市公安局台商投资区分局2025)
张坂镇派出所业务技术用房新装配电室工程项目竞争性磋商
项目概况
张坂镇派出所业务技术用房新装配电室工程项目 采购项目的潜在供应商应在福建省仟何项目管理有限公司开标大厅(地址:福建省泉州市丰泽区城东街道云玳建筑3楼)获取采购文件,并于2025年02月20日 09点30分(北京时间)前提交响应文件。
一、项目基本情况
项目编号:QZQHZFCG2025002
项目名称:张坂镇派出所业务技术用房新装配电室工程项目
采购方式:竞争性磋商
预算金额:68.936600 万元(人民币)
最高限价(如有):68.936600 万元(人民币)
采购需求:
详见公告附件。
合同履行期限:详见公告附件。
本项目(不接受 )联合体投标。
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:
3.本项目的特定资格要求: 详见公告附件。
三、获取采购文件
时间:2025年02月10日 至2025年02月17日,每天上午8:30至12:00,下午14:30至17:00。(北京时间,法定节假日除外)
地点:福建省仟何项目管理有限公司开标大厅(地址:福建省泉州市丰泽区城东街道云玳建筑3楼)
方式:向代理机构购买
售价:¥300.0 元(人民币)
四、响应文件提交
截止时间:2025年02月20日 09点30分(北京时间)
地点:福建省仟何项目管理有限公司开标大厅(地址:福建省泉州市丰泽区城东街道云玳建筑3楼)
五、开启
时间:2025年02月20日 09点30分(北京时间)
地点:福建省仟何项目管理有限公司开标大厅(地址:福建省泉州市丰泽区城东街道云玳建筑3楼)
六、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。
七、其他补充事宜
报名需自行下载领取标书登记表填写发邮箱。
八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:泉州市公安局台商投资区分局
地址:泉州台商投资区东园镇南北主干道999号
联系方式:李先生 18150517207
2.采购代理机构信息
名 称:福建省仟何项目管理有限公司
地 址:福建省泉州市丰泽区城东街道云玳建筑3楼
联系方式:小王、小许 18559584251
3.项目联系方式
项目联系人:小王、小许
电 话: 18559584251
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
张坂镇派出所业务技术用房新装配电室工程项目
品目
工程/其他建筑工程
采购单位
泉州市公安局台商投资区分局
行政区域
泉州台商投资区
公告时间
2025年02月10日 09:51
获取采购文件时间
2025年02月10日至2025年02月17日每日上午:8:30 至 12:00下午:14:30 至 17:00(北京时间,法定节假日除外)
响应文件递交地点
福建省仟何项目管理有限公司开标大厅(地址:福建省泉州市丰泽区城东街道云玳建筑3楼)
响应文件开启时间
2025年02月20日 09:30
响应文件开启地点
福建省仟何项目管理有限公司开标大厅(地址:福建省泉州市丰泽区城东街道云玳建筑3楼)
预算金额
¥68.936600万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人
小王、小许
项目联系电话
18559584251
采购单位
泉州市公安局台商投资区分局
采购单位地址
泉州台商投资区东园镇南北主干道999号
采购单位联系方式
李先生 18150517207
代理机构名称
福建省仟何项目管理有限公司
代理机构地址
福建省泉州市丰泽区城东街道云玳建筑3楼
代理机构联系方式
小王、小许 18559584251
附件:
附件1
采购公告.doc
附件2
领取标书登记表.doc